Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Доброе утро!!!!Спасибо,мама из Нижневартовска,так приятно с самого утра заряд позитива(сейчас живу одна-подбодрить некому пока сын служит)

+1

422

Спасибо Всем за приветствие и поддержку для вновь присоединившихся к Вам!
Маме из Нижневартовска, отдельное спасибо за информацию. Наш звонил сегодня утром и сказал только что тут все хорошо. Ну и еще то, что телефоны выдадут завтра для звонков. Большего от него и не добиться. Я так полагаю, что наши с Вами дети присягу будут в один день принимать. Значит нужно готовиться к поездке на 16 июня в Дзержинск.


http://flines.ru/timelines/935668.jpg
с 30.05.2013 - в Дзержинске

+1

423

Добрый день, девочки!
Мама из Иванова, у Вас завтра останется ровно 200 дней службы!  :flag:  :flag:  :flag:
Поздравляю заранее, тка как на выходные уезжаю на дачу.
Удачи в службе Вашему сыночку, огромного терпения мамочке!
Все будет очень хорошо!

+1

424

мама из иванова написал(а):

Доброе утро!!!!Спасибо,мама из Нижневартовска,так приятно с самого утра заряд позитива(сейчас живу одна-подбодрить некому пока сын служит)

Мамуличка,красотуличка!!!Живёте одна,а на сайте смотрите как нас здесь много!!!И у всех одна душевная боль и забота-СЫНОЧКИ!!!Мы вместе и это сила,это поддержка!!Пишите,будем общаться!!

0

425

KozyaVuka написал(а):

Спасибо Всем за приветствие и поддержку для вновь присоединившихся к Вам!
Маме из Нижневартовска, отдельное спасибо за информацию. Наш звонил сегодня утром и сказал только что тут все хорошо. Ну и еще то, что телефоны выдадут завтра для звонков. Большего от него и не добиться. Я так полагаю, что наши с Вами дети присягу будут в один день принимать. Значит нужно готовиться к поездке на 16 июня в Дзержинск.

с 30.05.2013 - в Дзержинске

Да,я уже собираюсь,билеты купила.Душа в томительном ожидании о встрече с сыночком,с моим родным солдатиком!!!Что везти с собой знаете?

Отредактировано Мама из Нижневартовска (31.05.2013 11:14)

+1

426

Здравствуйте "подруги по несчастью"! Читаю форум с 25 апреля, зарегистрировалась только сейчас. Спс узнала много полезной информации. Мой сынуля присягу уже принял, 26 мая, переведён с кмб в 1 батальон, 3мср, 1 взвод. С понедельника в ПОЛЯ )), о которых  благодаря вам я уже имею представление. Мои поздравления мамам дембелей и терпения нам начинающим службу).

+1

427

http://s1.uploads.ru/t/7aHkm.gif

0

428

Nata 33 написал(а):

Здравствуйте "подруги по несчастью"! Читаю форум с 25 апреля, зарегистрировалась только сейчас. Спс узнала много полезной информации. Мой сынуля присягу уже принял, 26 мая, переведён с кмб в 1 батальон, 3мср, 1 взвод. С понедельника в ПОЛЯ )), о которых  благодаря вам я уже имею представление. Мои поздравления мамам дембелей и терпения нам начинающим службу).

Здравствуйте!!!Спасибо за добрые слова!!!А что нам ещё остаётся-ждать весточку от сыновей и поддерживать здесь друг друга,делиться информацией.

+1

429

Мама из Нижневартовска написал(а):

Что везти с собой знаете?

побольше сладенького :D , им этого сейчас ой как не хватает

+1

430

Да, сладкого побольше.) Мой говорит кормят хорошо, не голодаю, а сладкого страсть ка хочется.)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)