Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Добрый вечер, ждушечки))))
Новеньким - привет :flag: , добро пожаловать в наш коллектив :flag:  Хороших вам друзей и адекватных командиров)))0

0

412

Мама из Нижневартовска написал(а):

Нууу,сама ещё не всё знаю.

Скоро вы будете знать больше сына :D , мой до сих пор спрашивает - мам, а что новенького в части))))

0

413

Земфира
как сынок? уже выписали?

0

414

Все правильно мамочка, есть желание, возможность надо обязательно ехать, даже так далеко!!Чтоб денечки до встречи с сыночком пролетели очень быстро!!!

+1

415

Скоро вы будете знать больше сына  , мой до сих пор спрашивает - мам, а что новенького в части))))

                                                                                                                                                                                                                                                                     Мой тоже спрашивает-какие новости?

+1

416

Татьяна65Фад написал(а):

Все правильно мамочка, есть желание, возможность надо обязательно ехать, даже так далеко!!Чтоб денечки до встречи с сыночком пролетели очень быстро!!!

Спасибо!!Вот и собираюсь-вкусненькое покупаю и по хозяйственной части-нитки,иголки и т.д.

0

417

Ирина 2012 написал(а):

Скоро вы будете знать больше сына  , мой до сих пор спрашивает - мам, а что новенького в части))))

Даа,хотелось бы.Вот звонил постоянно,каждый день,потом вступил на дежурство(дневальным) и наверно где то накосячил,что телефон забрали.Вот теперь жду выходных и звонка.

0

418

Всё девочки,я спать.доброй ночки.У нас уже 23.33.

0

419

Мама из Нижневартовска
Удачной поездки :flag: приветствую всех новеньких  :flag: пусть служба ваших мальчиков будет стабильной - и быстрее подойдет время дембеля :flirt:

+1

420

Доброе утро всем всем всем!!!Хорошего настроения и только добрых новостей от сыновей!!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)