Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

вроде артилеристы реактивный дивизион все .а вот связь, не знаю..причем нашим говорили месяц-полтора, а теперь аж на 3-и до белорусских учений(т.е.белоруссию пока никто не отменял, может позже будут изменения)

0

352

Татьяна65Фад написал(а):

в поля..

Это какой-то полигон? Где это - поля? Собираюсь отправить посылку, но если уедут в поля так надолго, то сын ее получит?

0

353

Ната, мой говорил, что и в поля на все лето, и на учения после полей.

0

354

А вообще эти поля в какой точке географии находятся? Как эта точка называется? В общем, где это?

0

355

Здравствуйте! Поля-это какое то Новосмолино

0

356

да новосмолино, это где-то рядом с мулино, если ориентируетесь.трасса м7 .посмотрите в яндекс карты...мы, тоже вчера оправили посылку, рискуем, но надеемся, что успеет получить.если уже уедут, то вроде месяц полежит, а потом посылка обратно домой.

0

357

катюша111
Сядете на 33 маршрутку в сторону Сормово, до ост.поселок Новый! Можно еще с пересадкой, но если Вы с области-лучше на прямую чтоб не заплутать.

0

358

Татьяна65Фад написал(а):

мы, тоже вчера оправили посылку, рискуем, но надеемся, что успеет получить.если уже уедут, то вроде месяц полежит, а потом посылка обратно домой.

Добрый вечер))
Мой тоже в полях, сказал посылку не отправлять, потому что там будет находиться до середины июля :dontknow:

0

359

С пл.Лядова на авт.26,43,маршрутках 5 и 18 до Московского вокзала,а там на 71 или 6 до ост.пос.Новый. "Поля"-это гороховецкий полигон(он же Новосмолинский?),туда же ездили из Коврова,кстати часто встречаются с теми,кто остался в Ковре,час езды из Сормово,и БрУЦ-бригадный учебный центр.Находится недоезжая Дзержинска со стороны Нижнего,минут 15 езды.Все рядом практически.

0

360

Лилия а гороховец и новосмолино вроде, как я поняла по картам, немного в разных местах.значит я все путаю, мы в 1-й раз в поля.МАРШАЛ а вы давно в полях и где в гороховцах?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)