Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

папа64, звания присваиваются автоматически, в зависимости от кол-ва написанных Вами сообщений.

+1

332

Поздравляю всех новеньких-чьи ребята сегодня приняли присягу в Сормово!!! Красавцы!!!

0

333

Валяля написал(а):

! А мой сынуля все еще в Сормове.Каждый день обещают перевести в Дзержинск и все ни как.Пехоту отправили после майских праздников,а специалистов почему то придерживают.

Не переживайте-их партиями по несколько человек переводят.В понедельник еще переводят партию,может и наши попадут)))

Мама из Нижневартовска написал(а):

Вот мозоль на пятке натёр,болит очень и лейкопластырь не помогает.Что посоветовать и не знаю.

Ничего-пару недель после смены привычной обуви и все пройдет!!!)))Если без нагноения-на ночь мыть ноги ,зеленки у них конечно нет. Если вдруг у кого нагноения начнутся-обратиться к медикам. Но обычно все быстро притирается и проходит!!!

0

334

папа64 написал(а):

Горжусь всеми ВАМИ!!!

А Вы можете гордиться своим сынулей- все у него получается!!!!  :flag: Спросила опять своего о вашем! Говорит-хороший парнишка!!! :cool: Удачи !

+1

335

Poly. Низкий Вам паклон! Это
Очень приятно когда люди тебе
говорят о тваем Сыне что все
хорошо! Так п
рям кровь по жилам потекла, аж доп
ьяна!!! :flag:чтойто слкзки из
глаз наверное это старость по
дкрадывается.синтементальным
становлюсь.

Отредактировано папа64 (26.05.2013 18:40)

+1

336

Poly написал(а):

Не переживайте-их партиями по несколько человек переводят.В понедельник еще переводят партию,может и наши попадут)))

Ничего-пару недель после смены привычной обуви и все пройдет!!!)))Если без нагноения-на ночь мыть ноги ,зеленки у них конечно нет. Если вдруг у кого нагноения начнутся-обратиться к медикам. Но обычно все быстро притирается и проходит!!!

Спасибо,я ему передам.Наверно,если будет зелёнка,то мазать можно?

0

337

Мама из Нижневартовска написал(а):

Спасибо,я ему передам.Наверно,если будет зелёнка,то мазать можно?

Ноги натираются сильнее, если ноги потеют. Чтобы ноги потели меньше - пусть моют ноги холодной(!!!) водой перед сном.
Еще есть такая хорошая вещь http://www.piluli.ru/images/smacs_images/products/000/250/468/original_b2c0cb56807c2f30ef6a42f7aed3463d.jpg.
Порошки для обуви. 5 дней насыпать каждый день перед сном их в обувь, и на пол года должен быть эффект (ноги меньше потеют и тд.). У наших в армии примерно на месяц хватает. Но штука правда действенная. Пошлите в посылке. Пусть вытащит их коробочки, порошки (они в пакетиках) завернет в бумажку, и положит в карман. И сыпет 5 дней перед сном.
Еще есть хорошая вещь как заживляющий бальзам. http://www.drevo-dobra.ru/_mod_files/ce_images/1464.jpg
Но он масляный, так что хранить в кармане его будет сложно. Но вещь действительно помогает!

0

338

Мама из Нижневартовска написал(а):

Наверно,если будет зелёнка,то мазать можно?

Ну конечно!!!

0

339

Решили поехать проведать Сынулю и за одно посмотреть
славный город Н/Н.Выежаем
8го июня в вечер, а утром будем уже в части. А дальше
в поля. Так хочется потискать, датронутся, обнять. Ой девочки
держите меня!!!  :love:

+1

340

Добрый вечер, сын отзвонился, спросила про учения, говорит, что едут, потому как - "куда ж без связи". А до этого - в поля. Жизнь напряженная, дни летят. Все хорошо, как всегда. Говорит, что на этой неделе новенькие присягу принимали. Мама из Нижневартовска, еще хорошо помогает от водянистых мозолей и кровавых волдырей растертая таблетка стрептоцида - если этот порошок на ночь привязать к вскрывшейся мозоли, то к утру уже она будет сухой и почти безболезненной. Только, боюсь, что единственный совет, который сможет реализовать Ваш сын - это мыть ноги холодной водой, ну, может, еще зеленка у медиков. Как - то мой опыт подсказывает, что нет там времени ни к медику толком обратиться, ни самостоятельно лечиться. Мой тоже ноги стер, решает проблему терпением - разношенные берцы ноги не трут. Разнашивает и разбегивает.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)