Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

папа64 написал(а):

Валяля.Я пасылку отправляю, чтобы
Ребята праздник почуствовали.
ведь каждая палучинная пасылка, это праздник для пацанов.это только
мае мнение основаное на соих наблюдениях при службе в С/А.

Вы правы 100%.Особенно если есть сироты в роте,а ребята с ними делятся,то этой радости нет придела.

0

312

Мама из Нижневартовска написал(а):

Спасибо большое.Да,маршируют.Вот мозоль на пятке натёр,болит очень и лейкопластырь не помогает.Что посоветовать и не знаю.

ничего тут не посоветуешь. У моего было такое, потом само прошло. Это от берц. Я своему отправляла устилки мягкие.  Много маршируют, много бегают. тут ничего не поделаешь :dontknow:

0

313

Ирина 2012 написал(а):

Мама из Нижневартовска
Звонил мой сынуля, спрашивала его о новеньких. Говорит - у них сейчас напряженное время, маршируют, занимаются в спорт.городке. Никто их не обижает))) так что все  в порядке)))

Ирина,Вы мне адрес точный в Дзержинске не подскажите?Собираюсь на присягу ехать..

Отредактировано Мама из Нижневартовска (26.05.2013 16:22)

0

314

Ирина 2012 написал(а):

ничего тут не посоветуешь. У моего было такое, потом само прошло. Это от берц. Я своему отправляла устилки мягкие.  Много маршируют, много бегают. тут ничего не поделаешь

Ох,уж эти берцы!!! ^^ Я понимаю всё,но хочется же хоть как то помочь.Сынуля мне сам говорит:"Мам,не волнуйся,всё пройдёт,по терплю"

0

315

Мама из Нижневартовска написал(а):

Ирина,Вы мне адрес точный в Дзержинске не подскажите?Собираюсь на присягу ехать..

Г. Дзержинск, ул. Черняховского, 30

0

316

Ирина 2012 написал(а):

Г. Дзержинск, ул. Черняховского, 30

А полный адрес можно?С индексом,а то со школы звонили,просили адрес-письма писать

0

317

Девочки! Дорогие. Не кого не
хочу убеждать по поводу пасылок,
но меня паймет только тот, кто
их получал и какой праздник в
Душе это Вам любой скажет.
Вчех ВАС уважаю.Всех!!!  :tomato:

Отредактировано папа64 (26.05.2013 16:48)

+1

318

индекс 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, в/ч 54046 - это адрес для писем и посылок, только добавляйте № батальона и № роты

+1

319

Ирина 2012 написал(а):

индекс 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, в/ч 54046 - это адрес для писем и посылок, только добавляйте № батальона и № роты

Ой, :flirt: спасибо Вам большое!!!Удачи и всех благ!!!

0

320

папа64 написал(а):

Девочки! Дорогие. Не кого не
хочу убеждать по поводу пасылок,
но меня паймет только тот, кто
их получал и какой праздник в
Душе это Вам любой скажет.
Вчех ВАС уважаю.ВЧЕХ!!!

Вопрос не в том, посылать или нет))) смотря с кем он забирать ее пойдет))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)