Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

http://s1.uploads.ru/t/Xgc1k.gif

0

302

Девочки! Дорогие!!! Хватит спорить.Правду узнаем,когда
наши дети попадут на эти
учения,но кстати сказать,
мы в свое время эти учения, :rain:
ждали как манну небесную!
Так что не волнуйтесь,для мужчины
это всегда хорошо. Проверять
свои силы.Засим разрешите откланится,искрине ВАШ ПАПА64!!!

0

303

Татьяна65.А к Вам лично,УВАЖУХА :flag:
И ПАЧЕТ!Вы молодец.Так держать.Вы правельная МАМА!  :rain: !!

Отредактировано папа64 (26.05.2013 13:01)

0

304

Папа 64 спасибо Вам большое!! Только точно знаю, все мамочки, жены, девушки, бабушки, все вместе ждушечки, молодцы, всем почет, уважение, и побыстрее всем нам дождаться наших славных воинов!!

0

305

Горжусь всеми ВАМИ!!!
Все будет хорошо!  :whistle:еще раз убеждаюсь,что есть еще
Женщины в русских селеньях!!! :rain:

Отредактировано папа64 (26.05.2013 14:51)

0

306

Доброго всем дня и только хороших навостей от наших солдатиков! А мой сынуля все еще в Сормове.Каждый день обещают перевести в Дзержинск и все ни как.Пехоту отправили после майских праздников,а специалистов почему то придерживают.         По поводу посылок.Это лично мое мнение,после всех отосланных посылок:ЛУЧШЕ солдату выслать деньгами и он купит все в магазине сам.  Всем удачи!

0

307

папа64 написал(а):

эти учения, 
ждали как манну небесную!
Так что не волнуйтесь,для мужчины
это всегда хорошо. Проверять
свои силы. искрине ВАШ ПАПА64!!!

правильно,  читала отзывы об этих учениях самих ребят, так вот - им нравится, говорят там хорошо и условия и еда, так что не волнуемся, а ждем информации)))

+1

308

Мама из Нижневартовска
Звонил мой сынуля, спрашивала его о новеньких. Говорит - у них сейчас напряженное время, маршируют, занимаются в спорт.городке. Никто их не обижает))) так что все  в порядке))) :flag:

0

309

Валяля.Я пасылку отправляю, чтобы
Ребята праздник почуствовали.
ведь каждая палучинная пасылка, это праздник для пацанов.это только
мае мнение основаное на соих наблюдениях при службе в С/А. :rain:

0

310

Ирина 2012 написал(а):

Мама из Нижневартовска
Звонил мой сынуля, спрашивала его о новеньких. Говорит - у них сейчас напряженное время, маршируют, занимаются в спорт.городке. Никто их не обижает))) так что все  в порядке)))

Спасибо большое.Да,маршируют.Вот мозоль на пятке натёр,болит очень и лейкопластырь не помогает.Что посоветовать и не знаю.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)