Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

мама из иванова написал(а):

Здравствуйте!Вчера по телевизору слышала,что у учениях в Белоруссии будутучаствовать части из Иванова и Ульяновска.Наши не едут?

не все едут просто

Татьяна65Фад написал(а):

артилерия 2 батарея объявили, что остаются в запасе, едет 1-я батарея, она образц-показат ее недавно укомплектовали я про Белоруссию.А в поля в июне даты разные назыв. 4-го, 6-го, край 15-го в Новосмолино.

Отредактировано Юля Лазарева (25.05.2013 10:02)

0

292

Юля,спасибо,я видела это сообщение гораздо раньше,чем вчерашний эфир тв

0

293

Добрый день всем!про учения в Белоруссии мне сын сказал,что танковый батальон едет,но только 1 рота.может за неделю что изменилось.да и в нашей роте есть многие кто на дембель в октябре уходит,могут не успеть вернуться с учений.

0

294

Селенас, у нашей армии, все очень быстро меняется..пока разная информ. вплоть, что все остаются, в Белоруссию не едуть..Поживем-увидем..

+1

295

цитата с форума:по поводу учений точно знаю , будут проходить совместно с белоруссией на полигонах Гороховца Владимирской обл. и Ашулук Астраханской обл. с 16 по 22 сентября 2013 г. может быть наши бойцы туда попадут , этого не знаю . будем ждать .

Отредактировано мама из иванова (25.05.2013 17:35)

0

296

Добрый день, а про связь что слышно - едут или нет?

0

297

не знаю,будут какие новости-сразу напишу

0

298

http://s1.uploads.ru/t/bc0x4.jpg

0

299

спасибо!!!!

0

300

Не смотря на все сообщения,сын сказал что они едут в Белоруссию,только не знает когда

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)