Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Ездили три раза

0

282

Алёнка,Вы не из Няндома

0

283

артилерия 2 батарея объявили, что остаются в запасе, едет 1-я батарея, она образц-показат ее недавно укомплектовали я про Белоруссию.А в поля в июне даты разные назыв. 4-го, 6-го, край 15-го в Новосмолино.Но как Аленка правильно пишет, каждый день что-то меняется.А в посылку мы еще лек-ва ложим, в пачки из-под печенья как раз входит, но предварительно с  медсанчасти с фельдш.договориться, что эти лек-ва прописаны.Ну а капли в нос так и так разрешены.Жаль, что в Коврове, кажется, писала мама из Нижневартовска,  отобрали..Мы тоже в Сормово..

0

284

Девочки, спасибо за поздравления))
http://s1.uploads.ru/t/YQidK.gif

0

285

Мы не из Няндомы, мы дальше.  А про посылу: еще витамины кладу,  по большой коробке. Татьяна, у меня в 1 батарее сынуля, вот он и говорил что не поедут в Белоруссию.

0

286

Ален может разные дивизионы, у нас реактивиный дивизион..хотя может я пишу глупость, совсем запуталась в назван. ротах батареях..Не поедут, и бог с ним, меньше переживаний, хотя нашего родня в Минске очень ждет, хотят к нему подъехать..ну как уж будет...А какие витамины ложите по большой коробке?

0

287

Био-макс по 60 таблеток, пьется по 1 в сутки.хоть усталость немного снимает и надеюсь зубы в порядке будут, а то у знакомых приходят сыновья и сразу к стоматологам!!!!!

0

288

А в дивизионах я сама запуталась и расшифровать с трудом могу. Знаю что противотанковый, нужно подкачивать мне переводы  по военным  сокращениям. А то я как Анна Семенович говорю,  в самом начале своей работы в дембельском альбоме на русском радио.

0

289

да разные дивизионы..там столько, видимо...Спасибо, за ответ по витаминам, наш тоже просил, надеюсь в аптеке рядом с военторгом купит..А зубы Вы правы, еще с советских времен это проблема..

0

290

Здравствуйте!Вчера по телевизору слышала,что у учениях в Белоруссии будутучаствовать части из Иванова и Ульяновска.Наши не едут?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)