Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ ДОМОЙ СЫНОК...ТИХО СКАЖЕШЬ...НУ ЗДРАВСТВУЙ МАМ...И ОБНИМЕШЬ МЕНЯ РАЗОК..А Я ВОЛЮШКУ ДАМ СЛЕЗАМ...И ОТПЛАЧУ ЗА ВСЕ ДЕНЬКИ..ЧТО ЖИЛА МОЙ РОДНОЙ БЕЗ ТЕБЯ...БУДУ ПЕЧЬ Я ТЕБЕ ПИРОГИ..И КОРМИТЬ И СМОТРЕТЬ ЛЮБЯ...БУДЕШЬ СПАТЬ ТЫ И ВИДЕТЬ СНЫ...А Я ТИХО БЕРЕЧЬ ТВОЙ СОН...КАК Я ЖДУ ЭТОТ ДЕНЬ СЫНОК...ПУСТЬ СКОРЕЕ ПРИХОДИТ ОН.......

0

272

Ирина 2012
Поздравляю :flag:  5 месяцев пролетело - еще немного и покатитесь с горочки :cool:

0

273

здравствуйте!какая у нас тишина-кто что-нибудь знает об учениях в Белоруссии?

0

274

В июне до 15-ого уходят в поля.
сейчас готовят технику,а осенью
на учения.это будет озвучено по
телеку. Учения 2013. :rain:

0

275

Вся часть в поля?Что мой ничего не говорил

0

276

Всем добрый вечер!!! Про Белоруссию,  сын сказал что все отменяется они не едут, но в нашей части все меняется очень быстро. Про посылки:  приходят с Архангельской области за 10 дней. Я все посылки отслеживала по почте РОССИИ. С сыном заранее договаривались про дату и я спокойно отправляла. Первый раз было страшно отправлять , а потом все пошло как по маслу. Кладу в посылку подшиву, гигиенку, конфет побольше, дезодорант для ног и тела,

0

277

Алёнка,Ващ  в каком подразделении(может не правильно называю,я имею в виду-разведка связьи тд

0

278

Наш сынуля в артиллерийском дивизионе в Сормово

0

279

Мой тоже в артиллерии

Отредактировано мама из иванова (09.06.2013 18:19)

0

280

Вы к своему ездили  после присяги?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)