Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Доброе утро! Желаю всем только самых хороших новостей!
http://s1.uploads.ru/t/s0yS2.gif

0

232

Девочки, с письмами все понятно, а посылки быстро доходят? Что можно положить в посылку? Что разрешается?

0

233

Здравствуйте!А что с сайтом-вчера ни одного обновления.а сегодня сразу три страницы вчервшних новостей? Насчёт писем-сын рассказывал-когда его офицер возил в банк(не работала карточка),то они видели на помойке целый мешок солдатских писем,сколько смогли(которые сухие были) взяли и потом раздали.А писем очень ждут хоть и телефон есть

0

234

Добрый день! Подскажите, кроме гостиниц можно на 2-3 суток снять жилье (квартира, домик). Интересует район Сормово, поближе к в/ч 54046 ул. Федосеенко 127. В Коврове с этим проблем не было, на сайте много реальных телефонов квартиросдатчиков. У кого нибудь есть такая информация? БлагоДарю за ранее.

Отредактировано СВАРОГ72 (23.05.2013 10:42)

+1

235

Здравствуйте,подскажите,какие условия в Дзержинске?Сына отправили сегодня на учебку,в армию забрали 20 мая.

0

236

Мама из Нижневартовска написал(а):

Здравствуйте,подскажите,какие условия в Дзержинске?Сына отправили сегодня на учебку,в армию забрали 20 мая.

добрый день. Не переживайте, в Дзержинске не плохо. У меня сын там служит. Кубрики по 4 чел.  телефоны в основном забирают и звонят они в воскресенье. Кормят не плохо. Много бегают. А в какую учебку вас отправили?

0

237

Здравствуйте,я сама толком ни чего не знаю,сын сказал номер части и то что в Дзержинск едут на учебку.

0

238

Ирина 2012 написал(а):

добрый день. Не переживайте, в Дзержинске не плохо. У меня сын там служит. Кубрики по 4 чел.  телефоны в основном забирают и звонят они в воскресенье. Кормят не плохо. Много бегают. А в какую учебку вас отправили?

Здравствуйте,я толком не знаю как здесь сообщения писать и как отвечать.Вся потерянная.....
сынок сказал,что едут в Дзержинск,а что куда и как я не знаю

Отредактировано Мама из Нижневартовска (23.05.2013 13:34)

0

239

Мама из Нижневартовска написал(а):

толком не знаю как здесь сообщения писать и как отвечать

Все у Вас правильно получается!
Нужно немножко подождать, Ваш сын позвонит и все расскажет! Не волнуйтесь, все будет хорошо! Удачи в службе!

0

240

Nata_N написал(а):

Все у Вас правильно получается!
Нужно немножко подождать, Ваш сын позвонит и все расскажет! Не волнуйтесь, все будет хорошо! Удачи в службе!

Спасибо большое,буду ждать,что ещё нам мамам остаётся!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)