Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

вечер всем добрый!!Спасибо всем за поддержку и поздравления, хочется верить, что до окончания службы нас всех, вернее наших любимых мальчишек пронесет от всех и вся(понятно о чем)..Ирина очень жаль, что у Вас увели и форму и телеф. и фото..мы своего, тоже, на праз-ках были во все новое одели и не хочется думать, но переживаю, чтоб..Да уж мы уже прошли бушлат новый и берцы, не плачем, надо, видимо, все это пережить как-то..Терпения нам всем ждушечки!!!

0

222

Krak0zyabra написал(а):

Потому что солдат служит в армии. И есть суббота (воскресенье) - так называемый выходной. Тогда и выдается телефон. Остальные дни "рабочие".

По вашему тогда ,дети идущие в школу должны тоже оставить телефон дома,потому что это школа и там надо учиться, а не отвечать на звонки.Вы не правы.У солдата есть свободное время.

0

223

Добрый вечер!

Николаевна написал(а):

Вы не правы.У солдата есть свободное время.

Но фактически это так! За последнюю неделю был только один звонок в воскресенье!
Очень-очень жду звоночка от сыночка!

0

224

Николаевна написал(а):

По вашему тогда ,дети идущие в школу должны тоже оставить телефон дома,потому что это школа и там надо учиться, а не отвечать на звонки.Вы не правы.У солдата есть свободное время.

По-моему, если ребенок идет в школу, он выключает телефон, и убирает его в карман до перемены (хотя перемену он должен тратить на перекус и подготовку к предмету).
К слову говоря, я бы очень не хотела, чтобы у солдата, который поехал на вождение, и сидит в БМП, резко зазвонил телефон, и он покалечил бы кого-то, и не дай Бог убил!!! Думайте головой!!! Солдат занимается делами, и не важно в каких войсках он служит, внимание он должен заострять на деле, а не на звоночках от мамы, девушки, бабушки, подружки. Чтобы потом его посадили, за то что от невнимательности пострадали люди.

А свободное время вечером (днем) они тратят на подшивание, гигиенические процедуры и отдых. Для Вас важнее что, что Ваш сын Вам позвонит, и огребет по башке за плохо подшитый воротник, или использование телефона в неположенное время, или что от позвонит Вам в выходной, зато будет жив-здоров, и не наказан?!

+1

225

ирина ру написал(а):

Лизавета - верни нормальную аватарку с милым личиком

Я теперь не милая) Подстриглась :D Сфоткаюсь нормально - тогда оцените ^^. Щас пока не получается как-то)

0

226

Дорогие форумчане, не скажете, в батальоне связи в/ч 54046 есть какие-то подразделения?
В почтовом адресе их нужно указывать? И как вообще письма - доходят? В в/ч 30616-4 сын мое простое письмо так и не получил с января, а заказное шло 1,5 месяца.

0

227

У нас правда мотострелковая рота,пишу просто в.ч.54046 "Б-1"(первый батальон) ФИО. Я поняла,что письма приносят в клуб и там бойцы сами их смотрят.Когда ребята на выезде,то могут и потерятся.Однофамильцев много.А так вроде все письма доходили.

0

228

Nata_N написал(а):

Дорогие форумчане, не скажете, в батальоне связи в/ч 54046 есть какие-то подразделения?
В почтовом адресе их нужно указывать? И как вообще письма - доходят? В в/ч 30616-4 сын мое простое письмо так и не получил с января, а заказное шло 1,5 месяца.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/928614.jpg

Всем доброго вечера!  Мы не в связи,но писали адрес так: в/ч 54046 1Б,№роты/мотострелки/. Из подмосковья до Сормова письмо шло 10-13дней. Всем удачи и пишите письма,солдатики им очень рады/хоть и телефоны есть/.

0

229

Валяля написал(а):

пишите письма,солдатики им очень рады

Придется писать, хоть уже и привыкли общаться по телефону.

0

230

у нас совсем смешно, пришло на днях письмо от сына, отправленное с учебки мулино аж 27.01, где пишет ура скоро 2-а месяца как я служу, уже пошел вообще-то 6-ой, и почти месяц как вернулся в Сормово.Вопрос, где же письмецо шаталось в течении 3,5мес?И вечно у этой почты России отмазки, то у них завал из-за снегопада, то из-за жары сбой системы, то посылками завалены, то горел офис и сайт почти сутки  не работал..Одни недоумения... :angry:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)