Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Олесенька, держитесь!!!! Про наше "чудесное"начальство можно только порадоваться..... НИЧЕГО НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ ТОЛКОМ!!!!!! Девочки,  неужели у нас в России никогда не будет покоя в армии мальчишкам?

+1

192

Олесь спасибо Вам, что общаетесь, отвечаете нам.. Да нашим отцам командирам нужны, видимо, только показатели, да делать вид, что все зашибись, хотя про все знают, и про поборы, и унижение офицерами и т.д. Представляю, такое случилось бы где-то в другой стране, там бы уже и родителей привезли и разместили бы, и крутились бы вокруг, а про компенсацию молчу.А У НАС!!!Просто получается забили, ну да что-то расследуют, а как же родители, мама, которая так далеко и тихо с ума сходит?(я по себе Олесь сужу)..противно и стыдно за такое отношение..

+1

193

http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … mp;page=13
В помощь отцу пропавшего солдата для поездки в часть из Карелии во Владикавказ для выяснения обстоятельств просим помочь по возможности Андрею Кондратьеву на карту Россельхозбанка....4226 0802 1695 6724 Андрей Кондратьев.

0

194

Да же не знаю что и сказать.
Как то сразу свои 2 года вспоминаються.когда,за
Свае существование приходилось бароться каждую ночь.
Всем терпения.Воздазца
всем по заслугам.
Сын прозвонился голос севший,готовятся к строевому смотру.песни орут.и жара стоить.Всем удачи.

0

195

Всем добрый вечер!!! Мой тоже позвонил,говорил и про жару и про диких комаров. Жалко ребят  за беспомощность.

0

196

Сегодня попытался встретиться с сыном: рядовой Котенков, первая рота батальона связи. Сказали, что он в госпитале на Ижорской, но его там нет. Вернулся в часть, но уже время свиданий закончилось и надо было возвращаться в Москву. Может есть какая информация у кого, где он сейчас находится?

0

197

Здравствуйте все, меня зовут Елена, мы приехали на прошлой неделе из Коврова в батальон связи. Давайте дружить!

0

198

Непал-может Ваш сын в медроте,

0

199

Непал, может надо попробовать через коммутатор дозвониться до Вашей роты.С нач-вом наврятли соединят, но с деж-ным точно, и так сказать, что Вы не можете найти сына, дайте информ.где он, что с ним, и просите услышать его.Надо пробовать, удачи Вам..

0

200

http://s1.uploads.ru/t/cSk9w.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)