Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Olesya13
Понятно,что нет таких слов ,что бы успокоить.Но держитесь.Надеюсь ,что здоровье у мальчика наладится и все дальше будет хорошо  :(

+1

182

ужасно Олеся, просто нет слов, держитесь, знаем ооочень больно, тем, более чувствуешь эту боль, как сама получила, потому, что мама..мой мне сегодня рассказал, не хотел меня расстраивать, молчал.КМБ находится с ними в одной казарме, этаж разница..держитесь!!!

0

183

Олеся держитесь... даст Бог все будет хорошо, даже не знаю что еще сказать... больно и страшно слышать такое, а уж пережить... Держитесь

0

184

Олеся, держитесь!!!!!! Дай бог здоровья, вашему мальчику, храни вас господь!!!!!!

0

185

Сынуля позвонил - в понедельник в Дзержинск :mad: служить то осталось совсем не много - и зчем кидают туда сюда - дурдом сплошной :mad: Теперь связистом будет :tired:

0

186

да уж..армия..наш тоже сказал в другую дивизию перекидывают места для кмбшников освобождают.правда там же, в сормово.Ирина ру может после случая в части, чтобы чем-то занять до дембеля..

0

187

Занять то их и в Сормово можно чем то .Просто там так принято - перед дембелем в Дзержинск переводить. Сынул рассказал про то,что произошло - много там такого,чего хотелось бы что бы не было.

0

188

Спасибо большое за поддержку. Да уж никому не пожелаешь...... Вот так вот поворачивается жизнь на 180 градусов... Хотел ведь по контракту потом продолжить... а теперь всё...непонятно что дальше... и виновных теперь наверное не найдёшь....
Вы уж извините что я тут о грустном...но кто ещё поймёт лучше чем мать такого же солдата...

0

189

Олеся Вы сына видели?Как сыночки самочувствие?Наврятли виноватый сержант уйдет от наказания.Там вроде все серьезно расследуют..Интересно с Вами кто-то из начальства с части разговаривали?Силы Вам..

0

190

Нет сына не видела ещё... я в германии живу, 26 мая буду у него, общались по телефону только... врач говорит ему двигаться нужно потихоньку начинать,а он говорит больно ему... тяжко конечно так далеко от него быть в такое тяжёлое для него время. А из начальства, я разговаривала только в первый день когда мне сообщили, но я в таком шоке была , что даже не знала что сказать...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)