Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Получили весточку.
Все хорошо, жара. :rain:
Готовят техн

ику.
Дорогие! Все пройдет
Как белый дым
н
о дембель не избежен.
Помни я тебя охраняю
Чтоб не капали слезы
С голубых твоих глаз.

Отредактировано папа64 (15.05.2013 20:56)

+1

172

Лилия 25 написал(а):

Всем добрый вечер! У моего сына тоже находили телефон,потом предлагали его выкупить.

Добрый вечер! Если бы вы знали сколько у нас "ушло" телефонов. Один раз выкупали... но на этом и остановились. Я так поняла,что в армии процветает телефонный бизнес под руководством офицеров.  Всем удачи и терпения!

0

173

Всем доброго и солнечного дня! Мой отзвонился,отработали сегодня пол.дня,т.к. там какая то проверка. У ребят все хорошо,по вечерам играют в футбол.Возможно их привезут в субботу в Н.Н  помыться.

0

174

МЫ - МАТЕРИ СОЛДАТ РОССИИ!

Хочу сказать "спасибо" вам,
За то, что в трудную минуту
Вы, не взирая ни на что,
Готовы протянуть мне руку!
Готовы вы помочь всегда,
Принять в свои ряды любого!
И если на душе тоска,
То с вами улыбнусь я снова!
Мальчишек наших поддержать,
Кому-то даже пошаманить,
Надеемся мы, матери солдат,
Что сможем всё вокруг исправить!
И вместе горы мы свернём,
Нам очень многое по силам!
Мы ждём из армии сынов.
Мы - МАТЕРИ СОЛДАТ РОССИИ!

0

175

Прибыли еще специалисты, нужно где-то располагаться...Наших дембелей ждет Дзержинск! :flag: В течении недели все утрясут...А про телефоны...Лучше дешевенький-хоть не жалко пацанам, когда их под топор кладут или гвоздем прибивают...
Про неприметных-согласна! Надо будет звездочки наращивать-проявится)) :dontknow:

0

176

Удачи вам и спасибо за все!!!  :rain:

0

177

Спасибо всем за ответы... Ну вот... собиралась на присягу а попаду теперь в госпиталь... И кому- то из дембелей теперь не совсем радостно наверное возвращаться домой придётся.... ... Грустно , что ребята, идут в армию, чтоб стать настоящими мужчинами, а становятся подонками...
Желаю всем удачно  дождаться своих сыновей, а мой уже отслужился......

+1

178

Олесь, я может что-то пропустила?Что случилось с Вашим сыном?Почему уже отслужили?

0

179

Olesya13
Что случилось? Как то сразу грустно стало.Что с вашим мальчиком?

0

180

Ну в подробности вдаваться не буду.... там наверное и не узнаешь как всё было на самом деле.... ему удалили селезёнку....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)