Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Валяля
Будем надеяться только на хорошее - совсем немного осталось ребятам служить. А наш что то давно не звонил :dontknow:

+1

162

Последние месяцы,вроде должны быть на "расслабоне",а напряженка как при распределении.Наш в Сормово,но до 25 мая должны куда-нибудь деть.Куда?Пусть прямо на плацу в палатках живут,раз мест не хватает.

0

163

в сормово изменения. климанов замполит уехал, интересно кто на его место?может новое командование и вас оставят уже до дембеля?дай-то бог.понимаю Ваше напряжение, держитесь..

0

164

Татьяна65Фад написал(а):

климанов замполит уехал, интересно кто на его место?может новое командование и вас оставят уже до дембеля?

Вроде ничем неприметный пока капитан Селиванов...Может ВРиО ?
Смена замкома по воспитательной работе-не есть смена всего командования! Пока-порядки прежние... :( Обыски, изъятие и запрет телефонов-продолжается. Забеги-тоже!

+1

165

Всем огромный привет.Очень рад :rain:  за Вас,Что ваши скоро будут Дома.Потихоньку и нашим собираться надо,а то Что то загостили! Пора и честь знать.Отзвонился,все хорошо.Держитесь, вам осталось немного!

+2

166

да понятно, что разом из-за смены одного ничего не изменится..просто так хочется верить, чтоб ребят уже не дергали до дембеля..Я от своего про капитана Селиванова не слышала, а может не обратила внимания..пишите неприметный, ну дай-то бог, а то у нас по этому поводу много есть всяких пословиц, что-то вроде, в тихом болоте...а эта система с забегами, с неувалами, с обысками, поборами, видимо в этой части на пожизненно..

0

167

папе64, от души посмеялась над вашим постом, мужу прочитала..правы правы правы, пора всем по домам, все заждались наших заслужившихся мальчишек... у вас, кстати, скоро присяга?Ваш сынок, начал считать оставшиеся дни банями.наши первые пару месяцев так и делали, пройдет неделя, звонят и говорят, уже 52-е бани осталось..сейчас, прошло 5-ть мес.так уже не считают до дембеля..

0

168

у нас "горе", у сына обнаружил летеха, новый телеф. на праздники привезенный. ну ладно сам виноват попался, но вот после обнаружения, он, лейтенант, стал читать все смс-ки, благо телеф.новый, практич.ничего, но сам факт.на возмущение моего сына, ответил, боец, твоего ничего нет, раз у меня в руках, то мой..прочитал смс, где сын написал летеха падла сегодня дежурит, стал допрос вести,т.к. в этот день, отправленной смс, именно он дежурил и не выпускал на кпп..итог, завтра прелюдная экзекуция, 100мм гвоздь и сын будет прибивать телеф. на доску позора..через знакомых передала сыну, чтобы ни в коем случае не делал этого с униженным выражением, а просто улыбался, чтобы не доставить своей подавленностью летехе-падле(простите)удовольствие..слава вооруженным силам!!!!

+1

169

Всем добрый вечер! У моего сына тоже находили телефон,потом предлагали его выкупить.

0

170

Таня65.Держитесь,но что делать.Спалился надо отвечать, но с гордо под :rain: нятой головой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)