Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

ВСЕМ ДОБРОЕ ПРАЗДНИЧНОЕ УТРО! С ПРАЗДНИКОМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!                                                                            http://s3.uploads.ru/t/YgenX.gif

0

152

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!! Мирного неба и счастья , здоровья всем!!!!! :jumping:

0

153

Великий Боже! Я к Тебе пришла!
За помощью пришла и за советом:
"Как выжить в неспокойном мире этом
среди корысти,зависти и зла?"
Я поняла,что от беды любой
Лишь только у Тебя найду спасенье.
Пришла к Тебе и встала на колени,
И голову склоняю пред Тобой.
Я много не прошу,но одного:
Когда на свете стало жить тревожно,
От всех несчастий,от каких возможно,
Убереги ребенка моего!
Твои Законы не особо чтя,
Неправильно жила и бестолково,
Коль заслужила,накажи сурово,
Но,Господи,спаси мое дитя!
На путь прямой и истинный направь,
Пусть с ним вовек плохого не случится,
Ведь так легко споткнуться,заблудиться.
Я умоляю,Боже,не оставь!
Получит все пускай,что заслужил.
Я не боюсь,что выпадут страданья.
Пошли ему любые испытанья,
Он выдержит,но чтобы только–жил.
Его страданья я себе возьму,
Любая мать бы так же поступила.
Дай сыну моему терпенья,силы,
И дай надежду сыну моему.
За все грехи его,прошу,прости!
Мне это будет высшая награда.
Ни славы,ни богатства мне не надо,
Но,Господи,дитя мое спаси!

+1

154

Всем доброе утро :flag: и хорошего настрония :cool:

0

155

Добрый вечер, ждушечки :flag: . Что слышно в нашем королевстве? какие новости? а то мой не звонит

0

156

Всем доброго,солнечного дня! Мой сынуля сегодня отзвонился,его и еще приблизительно 20 человек отправляют в БРУЦ это вроде в Дзержинске.У меня радости на этот счет вообще нет, т.к. солдатики будут загружать/выгружать/ снаряды. Буду надеяться на лучшее,чтоб там долго не пробыл.

0

157

Добрый день всем! А про снаряды им точно сказали? БрУЦ-это бригадный учебный центр,он недалеко от Дзержинска.Зачем там снаряды грузить?

0

158

Лилия 25 написал(а):

Добрый день всем! А про снаряды им точно сказали? БрУЦ-это бригадный учебный центр,он недалеко от Дзержинска.Зачем там снаряды грузить?

Добрый вечер! Сын сказал,что раньше они туда ездили на вождения и там же находятся какие то склады. Не буду придумывать и нагнетать обстановку, завтра если позвонит спрошу поподробнее.

0

159

Валяля написал(а):

Добрый вечер! Сын сказал,что раньше они туда ездили на вождения и там же находятся какие то склады. Не буду придумывать и нагнетать обстановку, завтра если позвонит спрошу поподробнее.

Мой сейчас тоже там. Спрашивала за снаряды, говорит нет, убирают какие-то доски

0

160

Ирина 2012 написал(а):

Валяля написал(а):

    Добрый вечер! Сын сказал,что раньше они туда ездили на вождения и там же находятся какие то склады. Не буду придумывать и нагнетать обстановку, завтра если позвонит спрошу поподробнее.

Мой сейчас тоже там. Спрашивала за снаряды, говорит нет, убирают какие-то доски

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/873381.jpg
    с 25.12.-Пакино,  с12.01.-Дзержинск, с 26.01 - Пакино, с 24.04 -Дзержинск

Сын отзвонился и сказал,что всех раскидали на разные работы. С 1Б привезли 60 человек я так понила ,что это те которым домой летом,надо же их чем то занять,а то в дурь попрут вот и Дзержинск подвернулся.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)