Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 15)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 15)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Уже 5 месяцев самой не верится ещё немного и будет половина.

+1

972

Девочки!!!!Всех с маленькими и большими, но такими чудесными  датками!!!!
mama_ivana,с 300 !!!
Наталья 75, Вас с 4 месяцами!!! 
ЖдуЛюбимогоСолдата2013, Мама Алексея2012, мама Саши и Ивана,с 5 вас и мальчиков!!!!
Margo2012,Lenus,СветикСлава, остались последние 100 дней и ваши солдатики будут дома!!!

http://s2.uploads.ru/t/uUEma.jpg

+3

973

Мама Оксана
[взломанный сайт]

+1

974

мамаСаши и Ивана написал(а):

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Уже 5 месяцев самой не верится ещё немного и будет половина.

Как здоровье у сынков?  :)

0

975

Я тут!!! Опять бегунок был! Искали! Нашли!

0

976

Ирина сестра Саши!!! ПОЗДРАВЛЯЮ -у вас ПЯТЬ месяцев!!! (((скоро экватор))!!!!
ЕкатеринаЗ!!! С ЧЕТВЕРОЧКОЙ  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Хорошей службы вашим солдатам!!![взломанный сайт]

Отредактировано Липа (25.03.2013 00:25)

+2

977

Липа написал(а):

Я тут!!! Опять бегунок был! Искали! Нашли!

Вот дурачки! Ну куда они все бегут?! И ведь, на ошибках других не учатся!

0

978

Мамулька написал(а):

Сёдня начала пить имбирный чай! Правда гадость, но.....

Это первое впечатление. А потом пьешь , и хочется, и хочется. Только насчет похудения, должна заметить, сомнения имеются.А для здоровья в целом , пока тоже не замечаю каких либо улучшений.И мне понравился этот чай.Щиплет так прикольно.

+1

979

Валкирия написал(а):

я ещё сама не разобралась..мой ничего не хочет говорить..сказал только  что придётся подписывать контракт чтобы долг отдать..ничего не понимаю.. потому переживаю..

Возможно, его уговаривают подписать контракт.Либо , мягко говоря, вынуждают. пусть , займет выжидательную позицию,а именно, не говорит категорично нет...а - подумаю, мол. Потом, ближе к дембелю сойти с темы.Но тоже очень лояльно...там окучивают конкретно.

+1

980

TaGen написал(а):

Контракт из-за этого подписывать не стоит! Его что, на большую сумму развели? Пусть не ведётся ни на какие угрозы!!! У него через 3 месяца дембель! Какие долги потом на гражданке?!

Правильно, зачем себе жизнь гробить из за этого контракта, не подписывать, однозначно.а это точно, разводят.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 15)