Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 6)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 6)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

981

на всякий случай в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7) (но!сначала дописываем 1000 сообщение!)

0

982

Добрый день всем!Наши вернулись с полей.

0

983

пани света написал(а):

А мой в мед.роте,назначили таблетки ,уколы.Спросила как там,много,ведь,всего пишут.Говорит,что,еще толком не понял.

Если на уколах, скорее всего постельный режим.
Там , кто более менее на ногах мучаются.

0

984

Добрый вечер всем!!! А кто-то у нас с 10 км есть ....?

0

985

ELENA1974 написал(а):

Добрый вечер всем!!! А кто-то у нас с 10 км есть ....?

Да с 10 у  нас народ был,только не помню кто,видно давненько не писали.

0

986

афродита написал(а):

ELENA1974
подскажите,пожалуйста,как вы выкладываете картинки и открытки? У меня что-то ничего не получается.
Подпись автора 19км 3МСБ 9МСР

Я картинку которая мне понравилась  сохраняю(стрелка на изображении и правой кнопкой мыши жмете и выбираете -> "сохранить изображение как..." и выбираете где сохранить,только не забудьте,а то искать будете :yep: ) на  компьютере или в "изображения" или на "рабочем столе",а потом в сообщении выбираете значек" изображение" -> с компьютера ->выбрать файл,...находите то, что и где сохранили->открыть->загрузить->вставить(левой кнопкой мыши на изображение жмете) ну и отправить...,попробуйте,я думаю все получиться...

Добрый вечер!!!
картинка

http://s3.uploads.ru/t/eWuAY.gif

Отредактировано ELENA1974 (04.04.2013 20:29)

0

987

Добрый вечер:)Спасибо всем)Постараюсь не подвести)))) :flirt:
Только с работы недавно притопала))С  Серёжкой созвонились,настроение позитивное:)Подружился там с мальчиком из Мурманска у которого скоро дембель)))

0

988

Добрый вечер, всем!
Фотки классные, ребята так умаялись, так сладко спят, а под лестницей ребята с телефонами, как мне показалось.

0

989

Всем добрый вечер! Мой вчера поздно вечером отзвонился,пришли с полей все нормально.Вчера получил наконец-то мою "маленькую посылочку"говорит такую большую еще ни у кого не видел,довольный. :playful: У мальчика из ихнего кубрика было день рождения,заодно и отметили со вкусняшками. Смеются я спрашиваю,что случилось,а они намазали носы от насморка ( я прислала мазь "Доктор МОМ")и мазь прямо в нос,а там нужно только пазухи носа и вот начало щипать,ребята побежали мыть носы.Я говорю инструкцию нужно было почитать,а они не прочитали и давай сразу мазать,но думаю ничего страшного не случится.Рассказал,что был небольшой пожар,кто-то из ребят положил под подушку заряжаться телефон,а провода были оголенные и телефон взорвался,а ребята пошли на обед,но ничего все нормально потушили. :rain:

+3

990

Мама_Аля написал(а):

Добрый вечер, всем!
Фотки классные, ребята так умаялись, так сладко спят, а под лестницей ребята с телефонами, как мне показалось.

Мне тоже кажется, что с телефонами, я часто эту фотку смотрю, причем не из- за сына ( и другие фото есть),а умиляюсь над теми, кто спит, ну тааак сладко, я любуюсь ими, такие милые!А на 10 служит ГешаS кажется?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 6)