Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение -11


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение -11

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Я тут! Пятый!

0

52

тетя Света светофор
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://s2.uploads.ru/t/rgcXM.jpg

Отредактировано LEN4IK (12.03.2013 22:05)

0

53

Перепилица написал(а):

чего слышно? в Пакене не очень болезненно?, в Нижним почитал вообще жесть, даж не хочется, чтоб возвращали

Добрый вечер)) :flag:  Где пропадали? В Пакино пока все хорошо, ребята кашляют, но карантина нет. А вернутся скоро придется))

0

54

http://s2.uploads.ru/Z4IiH.jpg

Отредактировано Lady-nata (12.03.2013 22:10)

0

55

Перепилица написал(а):

в Нижним почитал вообще жесть, даж не хочется, чтоб возвращали

через месяц сидения в форуме зареклась бегать по другим веточкам....здоровье сбережет тот кто нос совать куда не попадя не будет ссс...армия необъятна и непредсказуема и изменчива как погода..

0

56

Ирина 2012 написал(а):

А вернутся скоро придется))

вот и говорю хреново...
нигде не пропадал, так работа..потом лень..потом вроде сын звонит, потом всякие праздники..вообщем пропадал без уважительных причин..самоволка тык сказать, готов понести наказание..типа пару нарядов на кухню :whistle:

0

57

тетя Света светофор написал(а):

через месяц сидения в форуме зареклась бегать по другим веточкам....здоровье сбережет тот кто нос совать куда не попадя не будет ссс...армия необъятна и непредсказуема и изменчива как погода..

Так мы ж оттуда, вот и приходится в курсе событий быть. Ребятам скоро обратно, мой спрашивает "мам, узнай как в Н-Н" вот и узнаем. А почитаем и, действительно, лучше б тут остались

0

58

Перепилица написал(а):

самоволка тык сказать, готов понести наказание..типа пару нарядов на кухню

ну тогда - в наряд :flag:

Отредактировано Ирина 2012 (12.03.2013 22:15)

+1

59

чего то куда то не туда нажал

0

60

тетя Света светофор написал(а):

через месяц сидения в форуме зареклась бегать по другим веточкам....

ну вот я давно наверно с декабря не заходил на соседи, ща глянул..мамадорогаяяяя, как ужастник..так я сразу сюда подышать

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение -11