Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель


Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель

Сообщений 41 страница 50 из 253

1

Добро пожаловать))))

Полезная информация

0

41

MurmanGirl  ...прочёл что в Североморске...Мурманске...спрос-востребованы вакансии: бухгалтеры.водители и сварщики- гражданские почему не хватает?Остальные трудоспособные жители значит заняты или в военной отрасли или продавцами и и.п. кафе типа и  гостиничной сфере?
Вот призыв это подбирался к отправке со специальностями :сварщики водители категорий -в.с. ...у моего ещё  +сантехник.А где это здесь по службе может где то востребоваться не очень пока представить могу.?К примеру на корабле кажется машины не ездят ...? интересно просто же самому ...

0

42

..а ещё я смотрел... хотелось бы почитать.увидеть кого из осеннего призыва 2013г

0

43

да действительно рабочие специальности у нас востребованы очень.почему не идут люди работать туда не знаю.

То что ребят у вас собрали с рабочими специальностями, так они в армии всегда востребованы. Водители нужны так как служат тут у нас не только на кораблях.есть морская авиация, войска связи и много чего другого. А сварщики, механики и вобще ребята с руками очень даже полезны на службе.и на кораблях и на берегу.

0

44

..да. всё .уже прибыли только что. в Североморске.- в ожидании дальнейших указаний... матом их ...кто то чего то оставил или забыл из своих вещей при прибытии-высадки что ль...ну а может специально оставил не знаю что .может пакет какой ..вообщем старшему или кто там их принял отреагировал :-Кто + матом ?? Ну это понятно что бы с ними сладить.может этой мерой и закончится инциндюшка?..А вообще в помещении тепло это+.Своего новобранца-призывничка отыскал когда они находились уже на вокзале Мурманска.-оптимистичен.А к теме(Кто матом) ..работы он не боится и бетон на стройке и сено сготовить . в доме убрать..А вот с помощью побоев там или ещё наглядно применяется?

0

45

ну мат это обычное дело в армии.пусть привыкают такое слушать.мужской коллектив без этого не может.побои это нынче не модно.командиры не желают себе лишних проблем.поэтому следят строго чтобы не было никаких подобных случаев.хотя отрицать что совсем нет дедовщины на флоте не буду.к сожалению такие случаи встречаются.но очень редко.

0

46

Спасибо за сообщения Вам.          ожидал что с места прибытия дадут отзвониться -но нет.Почему как думаете?Кроме грозноугрожающего мата и  что в помещении тепло  ...возможно недостаточно информации для успокоения.

0

47

телефоны в распределителе не собирают, но там Тяжело с зарядкой телефонов.народа много, а розеток всего лишь 2. Им сейчас в ближайшие дни предстоит медкомиссия и распределение по частям и кораблям.

0

48

Здравствуйте и спасибо за сообщения и общение.    вот прочитал  в Мурманском Вестнике .онлайн  ...И в статье "На флоте ждут новобранцев" автора Ольги Воробьёвой "Красная звезда" 05.04.2013 .16:35   если вы прочьтёте- всё так и  можно предполагать на таковые дни данного призыва-их? И  не формально там  всё так и будет как в этой статье журналиста Ольги В. ? Хотя  вот дали бы статью эту прочесть им.- Сейчас у них информационный голод ?

0

49

..а у моего призывника не будет возможности  взглянуть в своё личное дело т.к. я то уж точно не смогу хотя бы из за удалённости расстояния? ...при этом не хочется и целесообразнее привлекаться вниманием конечно же...

0

50

ещё: что будет с ним если он  заикнётся в комиссии начальству о проигнорированном ПРИКАЗЕ Министра обороны РФ от 28.02.2003 номер 60 "О ВНЕСЕНИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РФ ОТ 6 СЕНТЯБРЯ 1999 Г. НОМЕР 400". -Меня   уверили чины  при сыне что: военком и в в/прокуратуре дали на ксерокопии - что он подпадает законно.с основанием прохождения службы в своём округе по месту прописки .В в/прокуратуре я просто консультировался как родитель . мне пришлось из за того что он ещё доучивался в колледже и ему предоставлялась отсрочка до  окончания обучения и в этот период намеревались отправить -а я возразил что бы доучивался  потом призывай.  Здесь  сообщалось в газете читал что пересмотрено было и указом министра обороны  о рентабельности службы призывников СЗФО в своем округе.Я это для себя спрашиваю и сам.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель