Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель


Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель

Сообщений 31 страница 40 из 253

1

Добро пожаловать))))

Полезная информация

0

31

MurmanGirl
Добрый вечер! Сына направили в Северодвинск, а сегодня сообщил что 25-29 должны перебросить в Североморск. Рада что нашла этот сайт, много информации полезной. А то я уже все про Северодвинск разузнала, теперь Североморск изучаю в инете. :flirt: Если что буду обращаться с вопросами.... :question:

0

32

Здравствуйте! Наш попал на Адмир.Кузнецов,сегодня узнали,что присяга уже 4 августа,срочно берем билеты. А как же отправить в такой короткий срок копии наших документов? С нетерпением ждем от Вас совета. Очень радостно видеть,что форум существует!!! Спасибо!

0

33

наталья к написал(а):

А как же отправить в такой короткий срок копии наших документов?

А если факсом???

0

34

на кораблях нет факсов:-) на кузнецов можно и по телефону данные передать.чтобы пропустили через проходную завода.

0

35

MurmanGirl
Здравствуйте.Я папа одного из прибывающих:22-го.октября  из Курска отбыло в Североморск вч 31127 из списка на призывном пункте 27 человек-призывников.Пока автобусом везли звонил я ему а к вечеру уже не было связи.Может сопровождавшие 2-е больше не разрешили звонков.отобрали телефоны.Меня с новобранцем .сыном обманули в военкомате : заверили что служба в округе недолече должна быть.что к его случаю применима ст 400.-.так же и другие высшие разные военные чины говорили про ст 400-ю.В беседе с помощником прокурора было из мотивационных вариантов даже предположено что эту ст 400-ю продали другому .т.к. била параллельно ещё разнарядка в Дуброво вч 28289.ближнего округа.Это судьба распорядилась или армия  отдельных эллементов.Беспокоюсь что б не отразилось на  психологическом плане .в виде стрессоустойчивости моему призывнику. доверия так и в оценке своих учителей. Может быть мне и не  надо об этом рассказывать?Хочется с позитива осмыслить.Провожая сына в Североморск я  сказа ему что люди везде есть.что б не стрессовал.

0

36

Доброго времени суток, Валерий.
Я не знаю о какой статье 400 вы говорите. Но хочу вас заверить что служба на Севере ничем не хуже чем у вас там рядом с домом. Год назад из Курской области попал к нам на север племянник моей знакомой. Полгода пробыл в учебке морской авиации и затем был отправлен в подмосковье продолжать службу.вот на днях увольняется и домой. Не пожалел что побывал на Севере. Мой уже бывший муж тоже с Курской области когда-то попал сюда на срочную службу и вот уже 11 лет здесь. Так что не переживайте. Значит такова судьба вашего сына послужить на Севере. Насчет телефона - возможно просто нет связи, либо экономит зарядку на телефоне.дорога все же долгая. Насколько знаю у сопровождающих нет такой практики забирать телефоны. Они сразу с Курска на поезде или сначала до Москвы автобусом, а дальше на поезде? Скорее всего к нам они прибудут в четверг либо утром либо днем. На первой страничке есть номера дежурного. Попробуйте в четверг или в пятницу позвонить и узнать прибыли ли они на место, если к тому моменту сын вам сам не позвонит.

0

37

MurmanGirl
Доброго времени суток. Он с годика у меня  растился без матери. как мог. в кризис .у меня 2 гр инвалидности это есть в его л/деле: он вся моя семья и  служить срочнику-это святое и понятное. .Призыв на автобусе от Курска  2-е сопрововождающих поповезли до Москвы а там поездом дальше будет ..Вот я своему  заметил  что проедет слежить и как бы мир посмотрит .Но всё же думается ..вот сопровождающие набор берут при этом с л/делами  смотрят и как знакомятся хоть?У нас водится а може и цветёт что  :40-50т. р. и служи блат рядом и 2-3 разка в неделю домой  ходи.Это не зависть .просто растёт сын.формируется.

0

38

как сопровождающие отбирают команду мне не известно.
Понимаю ваши переживания.все таки он у вас один сын.но все будет хорошо.если нужна будет помощь обращайтесь. Смогу навестить и передать гостинец. Сейчас вам главное поддерживать друг друга. Ждите звонка.как прибудут в Североморск обязательно дадут позвонить.

0

39

MurmanGirlЗдравствуйте.Спасибо за отзывчивость-своего рода источник сил.

0

40

MurmanGirl.... на призывном  получили перед отбытием и посадкой их в автобус  они симкарты мтс  - мне сын тоже передал одну для звонков межгородних и я в сумятице не записал его номер симкарты мтс   и не знаю в точности теперь что сын  записал ли у себя переданный им мне сим мтс номер.может из за этого и не может связаться .позвонить?.Эти сим карты без средств на счете и в дороге ему не удастся кинуть на счёт.я давал денег в дорогу и мне не сообщить. без связи.Известно только мне точно что в дороге следования была и есть связь и телефоны не отбирались .Я сейчас позвонил родительнице одного из их - наших призывников- с которой обменялся телефоними на призывном случайно перед отправкой.От неё узнал ещё что должны быть в Североморске в 14 часов.Там на месте разрешат позвонить по прибытии .А как вообще там где есть возможность положить на счёт симкарты денежку или отберут кто ? Какие варианты возможности есть у него там сообщить мне свой номер сим что бы я ему позвонил или пополнил  баланс на его с/карту?  Так то я ему в дорогу собрал-дал всё что нужно .по информации из Нэта .жаль что не отыскал этот сайт заранее.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель