Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель


Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель

Сообщений 241 страница 250 из 253

1

Добро пожаловать))))

Полезная информация

0

241

Добрый вечер всем!А мой сын 17-го прибыл из учебки из Питера в Североморск.При распределении на корабль не взяли.Попал в береговую охрану.г.Полярный. Сказали на остров поедут служить.И будет их там всего 6 человек.Когда приехали купцы сына не забрали ,поднялась температура и его отправили в санчасть.Теперь он уже в роте,с ним все в порядке.Уже 4-й день в распределителе.А я потихоньку схожу с ума от тревоги.Очень боюсь отправки на остров.А может так быть,что если сразу не взяли ,то уже и не приедут.Может в другое место попадет?

0

242

MurmanGirl
Здравствуйте, Анастасия. Мой сын сегодня с группой ребят из Твери, приехал в распределитель в Североморск. Хотела к вам добавиться в контакте,  если можно,  вопросы могут какие то появиться

0

243

Selen, Елена, Настя уже более трёх лет не появляется на форуме... Ну если только вдруг гостем без входа на форум заглядывает...

0

244

Selen
Здравствуйте. Я новичок на форуме и не знаю как тут общаться. Прочитала ваше сообщение. Мой сын тоже едет по всей видимости во флотский распределитель в Североморск. Должен прибыть 16.12 . Хочу найти контакты с мамами других ребят. Меня зовут Наталья.

0

245

Здравствуйте,  Наталья! Моего сегодня должны отправить в какую то часть...

0

246

Он звонил по прибытии или заранее было известно куда их направят? Мы провожали сына поздно вечером 13.12 на вокзале г.Дзержинск в Москву, оттуда они уже вечером 14.12 должны были сесть в поезд до Мурманска, ехать больше суток. Знаем только, что отправилсь в Североморск. Наверное, всех вновь прибывших через флотский распределитель проводят. Давайте поддерживать связь!

0

247

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png

Девочки, добро пожаловать на форум!
Когда точно будут известны воинские части куда отправили мальчишек, то попытаемся найти информацию о них. Но даже если их на форуме не окажется, то заходите к нам на веточку ВМФ. 

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Жду матроса-22

Здесь общаются родные ребят с разных флотов! Вместе ждать намного легче!

0

248

Конечно, будем общаться! Мне тоже хочется сделать себе все эти аватарки и линеечки, чтобы сообщения были "с настроением"! Пока еще не до этого.

0

249

3316625,28543 написал(а):

Пока еще не до этого.

https://www.stihi.ru/pics/2014/09/02/3167.jpg

0

250

krimi
Добрый вечер! Я только что на одном из форумов видела сообщение от MurmanGerl.  Написано в начале декабря. Она отвечала мамочке по поводу ее сына во флотском распределителе. Оказывается теперь номер части 06982? Или это другая часть-распределитель? Мой сын сообщил сегодня, что группу новобранцев, ехавших с ним, разделили. 5 человек отправили в другое место. Так я и не поняла где он находится сейчас. Распределять будут в понедельник.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель