Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-13


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-13

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

0

52

Nota72 написал(а):

Это правда !!!!!!Самое дорогое что у меня есть это мои дети .......это мое богатство ....это моя гордость , моя боль ...и как правильно Лена заметила , да балуем ....но это ни кого не касается .....

Я полностью согласна с Вами.Дети-это счастье.Есть ли есть какая-то возможность   - почему бы не побаловать?!
Ради кого же  мы живем? Только ради детей! А вторая половина это понимает и принимает .Они тоже их любят,но не всегда это показывают.

0

53

http://s2.uploads.ru/t/vALln.jpg

Всем, здравствуйте!
Новостей нет. связи нет.Ждем!

0

54

Антонида
Ну .хорошо! Хоть один связь наладил! Молодец!
От нашего при шла открытка с 8 Марта!

+1

55

Светлана Мохова
Я не пойму: кому какая разница как мы любим своих детей. сыновей. как их ждем. Мы их не трогали. Мой вообще молчит. первое время выступал, сейчас помалкивает. а то и трубку не брал. я разговаривала. а сейчас без разговоров берет и говорит. Когда мне говорят насчет одного года. да одного сына, я говорю посмотрим как вы будите ждать. Насчет того что сейчас армия-детсад-это у меня старший зять в начале выступал. Он тоже сейчас помалкивает.
Как можем-так и ждем. Вот.

Отредактировано старлей (13.03.2013 21:53)

+4

56

Milena
Полностью поддерживаю!

0

57

Нота72 
Валя что думаешь об этом ?????
Оля, я вчера по всем веточкам гуляла, читала. Поняла, что случай реальный, девочки (Lenus) из Санкт-Петербурга этого Виталика навещали. Говорят, что останется инвалидом, нужна операция, т.к рука висит плетью. Я завтра буду в Сбербанке с утра и перечислю денежку. :dontknow:
У нас в Магнитке тоже недавно авария была.  Машина перелетела через рельсы и врезалась на  встречной в такси. А там женщина ехала 37 лет - на смерть. У неё сын в Чите служит, наверное уже приехал на похороны. Больше у мальчика нет родных. Судьба - злодейка! :mad:

0

58

Nota72 написал(а):

и как правильно Лена заметила , да балуем ....но это ни кого не касается .....

кто же их баловать то будет кроме нас....

Светлана Мохова написал(а):

10, все плюнула и закрыла, одно да потому. Получается мать виновата во всех проблемах.

даже тогда и читать не буду....

Milena написал(а):

говорю всегда, что для меня важно лишь одно мнение - это мое собственное =) .. а далее наслаждаюсь видом изумленных рожиц =

:D
ты как всегда молодец!!! умничка!!! вот за что я люблю Милену!!!

0

59

старлей написал(а):

Когда мне говорят насчет одного года. да одного сына, я говорю посмотрим как вы будите ждать. Насчет того что сейчас армия-детсад-это у меня старший зять в начале выступал.

меня тоже бесит когда говорят что армия сейчас как детский сад...

Валентина15 написал(а):

У неё сын в Чите служит, наверное уже приехал на похороны. Больше у мальчика нет родных. Судьба - злодейка!

какой ужас!!! да... жизнь...

0

60

Milena написал(а):

в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем... именно так это и называется..))

Ага. Как-то подходит ко мне на работе один из наших инженеров, знакомый с детства:
-Помоги, машина временами глохнет!
Говорю ему:
-Давай завтра посмотрю. К парням на присягу собираемся ехать, хотел по магазинам сегодня пробежаться, прикупить кое что им и другие пацаны заказы сделали.
-Да чё ты выдумал? К нам-то кто когда приезжал? Вышли им сто рублей, сами купят что им надо.
-Давай я тебе сто рублей дам, сходи купи домашней стряпни... А ко мне мать приезжала в армию...
-Слушай, мне машина сегодня к 20:00 нужна - дочь на вокзале встретить, боюсь заглохну по дороге.
Я:
-Дочь может и на автобусе приехать.
-Так сумки у неё и дождь сегодня.
-Дождь не камни - не прибьёт. А сумки можешь и ты унести.
Настырный он оказался, сделал я ему машину. Сейчас сожалею. Не стоило делать за эти сказанные "сто рублей".

+8


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-13