Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-13


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-13

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Антонида написал(а):

Светлана Мохова
Как сынок?!

Тоня, вроде бы как нормально все. У них же много не узнаешь, спрашиваю может конфет выслать, нет говорит скоро уже домой. А до этого скоро еще 3 с небольшим месяца. У меня в праздничные дни ситуация была, до сих пор мне не дает покоя. Одна родственница, начала читать книгу Некрасова "Материнская любовь" и все праздники только и речи было, что мы сильно трясемся над своими детьми, своей заботой и любовью губим их, что в первую очередь надо любить свою вторую половинку,  а потом уже детей. Я вообще-то никогда не сюсюкалась с мальчишками, да и они у нас не разбалованны.  Обидно, что мой муж  ее стал поддерживать, что я очень сильно зациклилась на армии, что сейчас д.сад, а не армия. Ему-то конечно хорошо, если внимания будет больше, только как же дети? Вообщем я им сказала, что все люди разные и отношения в семьях тоже. В итоге эта родственница поехала к своему внуку десятилетнему на д. рождения за 400км, это в порядке вещей.

+6

42

Светлана Мохова написал(а):

В итоге эта родственница поехала к своему внуку десятилетнему на д. рождения за 400км, это в порядке вещей.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем... именно так это и называется..))
я в свой адрес критику по воспитанию детей от родственников обычно не слушаю =) балую - не балую - а кого это касается? у меня есть тетки, которые считают что я чрезмерно балую и не отказываю ни в чем, а сами от армии отмазывали, даже через дурку.. =) это я опять же на бревно намекаю =)
Света, забей =) все мы делаем правильно!

+8

43

Доброе утро всем!

Приятных новостей !

Отредактировано Радистка Катрин (13.03.2013 11:07)

0

44

Всем, ПРИВЕТ!
Услали меня на 16 дней, на курсы + основная работа...
Всё читаю.... Всем удачи, хороших вестей.
http://s2.uploads.ru/t/dCb6L.jpg

0

45

Milena написал(а):

Присоединяюсь к пожеланию!
Все должно быть хорошо!

Мама Галя! Присоединяюсь к пожеланиям!
Все будет хорошо:муж поправится,дочь родит и сын вернется !!!

Отредактировано Радистка Катрин (13.03.2013 17:58)

+1

46

Светлана Мохова написал(а):

что в первую очередь надо любить свою вторую половинку,  а потом уже детей.

обалдеть не встать.... я  не согласна с этим... дороже детей нет никого на свете, даже мама на втором плане после детей

+2

47

Галина73регион написал(а):

обалдеть не встать.... я  не согласна с этим... дороже детей нет никого на свете, даже мама на втором плане после детей

Это правда !!!!!!Самое дорогое что у меня есть это мои дети .......это мое богатство ....это моя гордость , моя боль ...и как правильно Лена заметила , да балуем ....но это ни кого не касается .....

+2

48

Галина73регион написал(а):

обалдеть не встать.... я  не согласна с этим... дороже детей нет никого на свете, даже мама на втором плане после детей

Я нашла в инете этот рассказ, прочла страниц 10, все плюнула и закрыла, одно да потому. Получается мать виновата во всех проблемах.

+1

49

http://cs315726.vk.me/v315726678/7b34/WQay001GSk0.jpg
http://cs315216.vk.me/v315216737/4b9d/zFsuIeqM0l8.jpg
http://cs7011.vk.me/c306911/v306911230/17810/6XV9Ie4LR8M.jpg

Светлана Мохова написал(а):

Я нашла в инете этот рассказ, прочла страниц 10, все плюнула и закрыла, одно да потому. Получается мать виновата во всех проблемах.

И не читай всякую чушь, сейчас все, кому не лень, пишут..
А критикующим родственникам я (послать то вроде неудобно) говорю всегда, что для меня важно лишь одно мнение - это мое собственное =) .. а далее наслаждаюсь видом изумленных рожиц =)

+3

50

Milena написал(а):

говорю всегда, что для меня важно лишь одно мнение - это мое собственное =)

:D  :D  :D  :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-13