Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5


Вопросы гостей,обратная связь-5

Сообщений 81 страница 90 из 316

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0072/4a04d2/30/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png

В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.


Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
[marquee=right]От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость – дело второе![/marquee]

+3

81

Здравствуйте! Сын служит в в/ч 51618 с 26 мая 2022. Столкнулись с такими проблемами. 1. Забор посылок с почты. Посылка неделю пролежала на почте, все отнекивались, кое как забрали. 2. Срочно нужна справка о том, что сын служит в армии для пособий, с 25 августа прошу взять, то отнекивались, теперь вроде бы заказали в строевой части и тишина. Телефонов командиров у меня нет, сын не дает, уже не знаю что и делать.

0

82

#p4066343,Nаденька написал(а):

Здравствуйте! Сын служит в в/ч 51618 с 26 мая 2022. Столкнулись с такими проблемами. 1. Забор посылок с почты. Посылка неделю пролежала на почте, все отнекивались, кое как забрали. 2. Срочно нужна справка о том, что сын служит в армии для пособий, с 25 августа прошу взять, то отнекивались, теперь вроде бы заказали в строевой части и тишина. Телефонов командиров у меня нет, сын не дает, уже не знаю что и делать.

https://yandex.ru/search/touch/?text=в/ч 51618 телефон &lr=11471&clid=2279978

+2

83

Очень неудобный сайт

0

84

#p4066357,Лилия 53 написал(а):

Очень неудобный сайт

Что именно Вам неудобно? Конкретнее.

+2

85

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли здесь чат второй Кантемировской танковой дивизии Часть 31135, 1й полк, 2й батальон, 4я рота? Разыскиваю родительский комитет,
Благодарю!

0

86

Добрый день!

#p4066391,Алевтина_И написал(а):

Добрый день!

Спросите здесь Домик № 174

+3

87

#p4066391,Алевтина_И написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли здесь чат второй Кантемировской танковой дивизии Часть 31135, 1й полк, 2й батальон, 4я рота? Разыскиваю родительский комитет,
Благодарю!

Здравствуйте.Воинская часть,которую вы ищите,относится к Таманской дивизии.И в Тамани нет род.комитета! Род.комитеты в армии есть в некоторых частях!! Кантемировская дивизия  -это совсем другое и части там совсем под другими номерами.
Домик № 174 Таманская дивизия.
в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 21 Кантемировская дивизия!!

+1

88

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у кого служит сын на полигоне село Поповка Саратовская область? В/с 50661 вроде так.   Разыскиваю родительский комитет.

0

89

#p4066431,Тата63 написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у кого служит сын на полигоне село Поповка Саратовская область? В/с 50661 вроде так.   Разыскиваю родительский комитет.

Здравствуйте. Вот ваша веточка  в/ч 50661 Саратов  Но общения там нет с 2020 года. Так что там тишина .Как я писала выше род.комитеты есть не во всех частях В состав род .комитетов входят родители служащих или отслуживших солдат,которые все живут в разных регионах. И эта работа на общественных началах.Хотите иметь его и решать проблемы ,беритесь за его организацию ... И мамочки будут довольны!!

+4

90

Спасибо.  Проблемы там есть. Начиная с крыс, сушки белья которое не сохнет и пацаны одевают мокрое  а казармы все равно что на улице спать. Впереди зима. Может подскажите куда обратиться , что бы проверили условия проживания солдат. ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5