Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5


Вопросы гостей,обратная связь-5

Сообщений 331 страница 336 из 336

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0072/4a04d2/30/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png

В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.


Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
[marquee=right]От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость – дело второе![/marquee]

+3

331

4083761,35249 написал(а):

присягу переносили 3 раза

А ротный случайно не мог сфотографировать?
Может, у него сын спросит?
Или у ребят, с кем распределился.
Сын в той же части остался?

0

332

Здравствуйте.

4083761,35249 написал(а):

Нет он не вкурсе кто

:dontknow: Если есть фотограф, то он берет у парней адреса. Раньше так было, не знаю как сейчас. Если снимает ротный-взводный, то, думаю, парни тоже в курсе. У вас надежда только на родных, которые там были. Но опять же вопрос: попал ли в кадр ваш сын. Сын наверно знает, у кого родные были на присяге, спросить у них. А так увы и ах  :|  Вас с присягой! Пусть время летит этот зеленый год, адекватных сослуживцев и командиров!
В какой части служите, если не секрет? Секрет, тоже не обидемся :flirt:

Отредактировано irina66 (20.08.2025 18:46)

0

333

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про службу в в/ч 5129 Москва, как проходит служба, есть ли посещения, как часто звонки??? Можно ли приехать на присягу если я не родственница, а девушка?

0

334

4084119,35333 написал(а):

Можно ли приехать на присягу если я не родственница, а девушка?

Добрый день!
Сын служил в другой части, к ним на присягу девушка могла приехать, новобранцы подавали заранее ФИО и паспортные данные на гостей на присягу, можно было к каждому приехать до 3-4 человека в их части.
Девушку можно было прописать как сестру.
Но в увольнение после присяги отпускали только с родителями.

0

335

Добрый день! Пожалуйста подскажите куда обратиться и как действовать, сын поступил в часть Сокол 11 декабря 2025 года и сразу поступил в санчасть с высокой температурой, ему оказывается лечение, но антибиотики не помогают, по причине что он к ним не чувствителен, температура поднялась снова, становится хуже, атв части врач сказал что кроме амоксициллина ничего нет, что делать не знаю.помогите.

0

336

Добрый вечер!
Kuma623
Мария, выздоровления вашему сыну! Понимаю ваше состояние, но здесь все ждущие, точных действий подсказать сложно. Хорошо уже что сын в санчасти, и с вами на связи. Если там лечение не помогает, его должны направить в госпиталь. Сын пусть не молчит, скажет врачу, что у него такая реакция на антибиотики. А так  :dontknow: , искать телефон части, звонить туда. Обычно парням дают памятки с телефоном командиров. Но вашему наверно еще не дали, раз он с поезда и в лазарет.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5