Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Позвонила сыну сейчас узнает,сам он пока в госпитале,сейчас позвонит к ребятам и узнаем.Если к нашим попал,то нормально.Но везде надо показать себя.

0

982

П

Отредактировано минзиля (24.04.2013 20:18)

0

983

минзиля написал(а):

Позвонила сыну сейчас узнает,сам он пока в госпитале,сейчас позвонит к ребятам и узнаем.Если к нашим попал,то нормально.Но везде надо показать себя.

Да он может себя показать,в учебке все вообще нормально было,я изначально не хотела,чтоб он туда ехал,лучше бы в Новосиб,по ближе к дому

0

984

Elizaveta написал(а):

Да он может себя показать,в учебке все вообще нормально было,я изначально не хотела,чтоб он туда ехал,лучше бы в Новосиб,по ближе к дому

Тогда не бойтесь все нормально будет.Нас никто не спрашивает где служить.Сейчас освоиться,дембеля уже начали уходить и все будет нормально.

0

985

минзиля написал(а):

Тогда не бойтесь все нормально будет.Нас никто не спрашивает где служить.Сейчас освоиться,дембеля уже начали уходить и все будет нормально.

Да еще про эту часть слухи плохие ходят:((и им там покупатили в ульяновске нагнали...

0

986

Elizaveta написал(а):

Да еще про эту часть слухи плохие ходят:((и им там покупатили в ульяновске нагнали...

Нет не бойтесь,нормально все.У меня сын служит здесь с 13мая,Деньги при нем никогда не отбирали,карточка принем.Кормить лучше стали.Если не хватает они умудряются через таксистов заказывать.Здесь все нормально.Не бойтесь.Только что сын позвонил у нас в роте такого нет.

Отредактировано минзиля (24.04.2013 21:20)

0

987

минзиля написал(а):

Это точно нервы сдали.Ой  бедный пацан,не заню чем теперь дело кончиться.Вера вам хорошо уже документы и билетя.А у нас как всегда даже еще рапорт не писали,а документы отают только перед отправкой.Беспредел какой-то.

Минзиля моему тоже еще не дали на следующей неделе говорил будет офрмляться. Вера как здорово что твой на машине ..быстро приедет. А поезд ведь так долго да и вдруг билетов не будет и такое бывает возвращаются ребята и сидят без довольствия.   Предлагали на машине приехать за ним..отказался.

0

988

Добрый вечер, с нашей роты завтра половину переводят по другим ротам до нужного количества. Новые девочки , не бойтесь, все будет хорошо. Кто поедет в Рощу, не ищите маршруток, их скорее всего нет. На углу напротив станции автобусной стоят такси в Рощу, 50 рублей . Доберетесь быстро, да спросить у водителей можно где что.

0

989

минзиля написал(а):

Нет не бойтесь,нормально все.У меня сын служит здесь с 13мая,Деньги при нем никогда не отбирали,карточка принем.Кормить лучше стали.Если не хватает они умудряются через таксистов заказывать.Здесь все нормально.Не бойтесь.Только что сын позвонил у нас в роте такого нет.

Отредактировано минзиля (Сегодня 21:20:45)

Спасибо Вам большое...а то я бы опять ночь не спала

0

990

мамаТома написал(а):

Вера как здорово что твой на машине ..быстро приедет. А поезд ведь так долго да и вдруг билетов не будет и такое бывает возвращаются ребята и сидят без довольствия.

У меня тоже уже начинает крыша ехать от переживаний. Сегодня поговорили с сыном на разные гражданские- житейские темы и кажется что он уже не в армии, а просто в командировке. И что скоро приедет и не было этого жуткого долгого года.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)