Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

http://www.giffun.ru/_ph/98/2/388922470.gif
Ура!!! Николаевна и Валентина вернулись на форум. Я вас потеряла. Сама последние дни тоже была занята: мама приболела, все езжу туда...да и уборкой предпраздничной все занимаюсь.
Завтра вот к маме еду генеральную уборку делать. Сынуля наконец-то позвонил уже со своего телефона..вернули значит.Вчера отправила ему посылку с гражданкой...буду теперь отслеживать.
Все у него нормально. немного кашляет еще. Дома будем долечивать. Вся в предвкушении встречи. На работе спрашивают что говорит, чем будет на гражданке заниматься и т.д. А меня это абсолютно не  волнует: лишь бы скорее приехал...был дома... а я только буду любоваться...а остальное потом.

+1

972

Валентина,давай теперь меня учи как попасть на форум.Я ведь только с работы могу. Минзиля  у сына тоже пополнение 10 чел. в роте Сс Ульки.Знаю один с Казани есть..Сын очень домой хочет.Говорит сейчас  бы сказали Я бы даже ушел в трусах,в майке и кепке.Раньше так не говорил.Альбом дембельский заказал.

0

973

Я как рада вам девочки.Тома за тебя особенно.Наконец то от сыночка хорошие вести.Николаевна.Мой тоже очень домой хочет.Он тоже так говорил,что в трусах бы ушел.Но в последнее время успокоился всего 18дней осталось.Говорит 2 раза в баню сходить осталось.Ни про какой дембельский альбом слушать не хочет.Не надо мне напоминания об этом дурдоме.Хотя говорит служить надо и можно для прочистки мозгов.Немного остынет потом может дома и дембельским альбомом займется.Говорит ничего всаду не делайте,я сам все сделаю,а то приду а вы больные замученные будете.Я говорю там с друзьями пропадешь,говорит нет только с вами первое время буду.К нам в роту 9 человек пришли.Но новенькие что-то на форум не торопяться.Одна только пока с Елани может потом подтянуться.Очень рада что у всех все хорошо и у Валентины и ц Веры.Будем ждать наших дембелей,если сами не дембельнемся до этого.

0

974

Девочки добрый вечер! Очень рада что опять все мы вместе. Я пропустила пару дней была в командировке. Мой тоже сегодня отзвонился. Все нормально, очень скучает. Осталось совсем немного. Форму не готовит, решил не тратиться и лучше гражданку обновить. Ребята ночью с 15 на 16 собираются на машине ехать за ним. Так что 16 уже будет дома. С Рощи ребят привозят к ним на репетицию парада. Видел своих. Некоторые подписали контракт и переводятся в 15шку. Им тоже предлагали в 15-шку или остаться в Кряже, а еще в ВДВ. Но мой уже минуты считает до возвращения. Как твой Николаевна, готов в трусах бежать. Кстати у них паренек сбежал на днях. Месяц осталось дослужить. Сын говорит что все в недоумении, как так. Ведь совсем чуть-чуть осталось. Может нервы сдали? Вчера целый день ждали что вернется, но пока нет.

0

975

Здраствуйте! расскажите хорошая часть или нет?у меня молодой человек туда служить уехал после Ульяновска...как приехал не позвонил,уже 4 дня телефон откл. ...может в саму часть позвонить..

0

976

Elizaveta написал(а):

Здраствуйте! расскажите хорошая часть или нет?у меня молодой человек туда служить уехал после Ульяновска...как приехал не позвонил,уже 4 дня телефон откл. ...может в саму часть позвонить..

Не волнуйтесь часть не плохая.Первые дни так и будет в выходной обязательно позвонит.Скажите в какую роту попал,чтобы легче было узнать про него.Мы мамы с разных рот,поэтому можем навести справки и помочь чем сможем.Спрашивайте обязательно поможем.

0

977

минзиля написал(а):

Не волнуйтесь часть не плохая.Первые дни так и будет в выходной обязательно позвонит.Скажите в какую роту попал,чтобы легче было узнать про него.Мы мамы с разных рот,поэтому можем навести справки и помочь чем сможем.Спрашивайте обязательно поможем.

Так вот именно,что я даже не знаю в какой он роте,последний раз разговаривали,когда он ехал...могу только имя и фамилию сказать

0

978

Vera/Mama написал(а):

Девочки добрый вечер! Очень рада что опять все мы вместе. Я пропустила пару дней была в командировке. Мой тоже сегодня отзвонился. Все нормально, очень скучает. Осталось совсем немного. Форму не готовит, решил не тратиться и лучше гражданку обновить. Ребята ночью с 15 на 16 собираются на машине ехать за ним. Так что 16 уже будет дома. С Рощи ребят привозят к ним на репетицию парада. Видел своих. Некоторые подписали контракт и переводятся в 15шку. Им тоже предлагали в 15-шку или остаться в Кряже, а еще в ВДВ. Но мой уже минуты считает до возвращения. Как твой Николаевна, готов в трусах бежать. Кстати у них паренек сбежал на днях. Месяц осталось дослужить. Сын говорит что все в недоумении, как так. Ведь совсем чуть-чуть осталось. Может нервы сдали? Вчера целый день ждали что вернется, но пока нет.

Это точно нервы сдали.Ой  бедный пацан,не заню чем теперь дело кончиться.Вера вам хорошо уже документы и билетя.А у нас как всегда даже еще рапорт не писали,а документы отают только перед отправкой.Беспредел какой-то.

0

979

Elizaveta написал(а):

Так вот именно,что я даже не знаю в какой он роте,последний раз разговаривали,когда он ехал...могу только имя и фамилию сказать

Фамилию напишите в личку здесь не надо.Ничего лишнего.

Отредактировано минзиля (24.04.2013 20:11)

0

980

минзиля написал(а):

Фамилию напишите в личку здесь не надо.Ничего лишнего.

Отредактировано минзиля (Сегодня 20:11:36)

Как только что то узнаете ,напишите сразу,и можно телефон части как нибудь узнать?

Отредактировано Elizaveta (24.04.2013 20:14)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)