Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Николаевна написал(а):

НЕ ЗНАЮ НЕ ЗВОНИЛ.

А к моему вчера положили парня с их батальона и он сказал что ребята пришли с Ульки.Я велела позвонить ребятам в роту все разузнать.Он ведь еще и рапорт не писал,говорю может другие уже написали,говорит если бы написали мне бы позвонили.Говорю король чтоли сам позвони.Сегодня вроде собрался позвонить.

0

962

Доброй ночи,девочки!
Я вот благодаря Милене появилась,и сразу к вам,а здесь ни души,жалко!Пойду, почитаю!

0

963

Всем Добрый День с Мордовии, г.Саранск!!!!
Очень рада попасть на этот форум) Надеюсь на помощь... :blush:
Муж служит с 24 декабря. Прошел учебку в Еланском гарнизоне, по распределению (с 23 апреля) попал в Рощинский.
Теперь поближе к дому)))
Собираюсь к нему на майские праздники, подскажите на чем доехать с самары до поселка и где остановиться( снять комнату/квартиру).

0

964

NaTaSa написал(а):

Всем Добрый День с Мордовии, г.Саранск!!!!
Очень рада попасть на этот форум) Надеюсь на помощь... 
Муж служит с 24 декабря. Прошел учебку в Еланском гарнизоне, по распределению (с 23 апреля) попал в Рощинский.
Теперь поближе к дому)))
Собираюсь к нему на майские праздники, подскажите на чем доехать с самары до поселка и где остановиться( снять комнату/квартиру).

Здравствуй Наташа.Очень хорошо.Часть хорошая,тем более раз вы собираетесь к нему он сам все расскажет.До поселка ходит газель с автовокзала Аврора.Остановиться есть где.Есть гостиница,есть и квартиры.Там на КПП есть адреса.Почитайте наш форум сначала там есть и адреса с телефонами.Если не секрет в какую роту попал ваш муж?

0

965

Минзиля,ждала тебя,так и не дождалась,пошла окна мыть!

0

966

NaTaSa написал(а):

Всем Добрый День с Мордовии, г.Саранск!!!!
Очень рада попасть на этот форум) Надеюсь на помощь... 
Муж служит с 24 декабря. Прошел учебку в Еланском гарнизоне, по распределению (с 23 апреля) попал в Рощинский.
Теперь поближе к дому)))
Собираюсь к нему на майские праздники, подскажите на чем доехать с самары до поселка и где остановиться( снять комнату/квартиру).

Вот это даааа!!! Родной край! ))) Как здорово! кто-то служит с моим рядом...

0

967

Udivitelnaya написал(а):

Вот это даааа!!! Родной край! ))) Как здорово! кто-то служит с моим рядом...

Так вы теперь вместе сможете на праздники приехать.

0

968

Валентинаvp написал(а):

Минзиля,ждала тебя,так и не дождалась,пошла окна мыть!

А я тебя ждала и не дождалась.Сегодня до обеда у мамы мыла окна убиралась.Завтра у себя буду.Очень рада наконец ты с нами.У моего тоже без новостей.Лежит в госпитале,уже хочет в часть но рана не заживает.В воскресенье ему должны передать гражданку.

0

969

минзиля написал(а):

Так вы теперь вместе сможете на праздники приехать.

Ага! только вот я уже в эту субботу выезжаю...

0

970

Udivitelnaya написал(а):

Ага! только вот я уже в эту субботу выезжаю...

Значит в следующий раз,передавать какие передачки.Это здорово когда из одного города.У меня такого не было.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)