Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Николаевна!!!Привет!!Появилась.Ты на работе или дома наладили?Какие новости в части?Мой в госпитале ничего не знает.Слышал только что ребят с Ульки привезли.По крайней мере к нам в батальон.

0

952

Николаевна написал(а):

Девочки ,милые привет!Соскучилась уже.Вечером читаю как гость вас,но вы мало пишите.У меня новостей никаких .Видно к нам вРошу пополнение прищло без мамочек,что -то никого   новеньких нет на форуме.
Udivitelnaya   удачно съездить в Рощу.

Я думаю придут еще наверное.А может прочитали что у нас все спокойно и молчат.Николаевна у вас в роте списки на дембель не вывешивают?

0

953

Минзиля,сынок так и в госпитале.Что ему делают там сейчас?Он там не спросил как теперь угри лечить?Я своему велела спросить,да что ты он разве спросит.Может твой спросит.Мой смелый там где не надо.

0

954

минзиля написал(а):

Я думаю придут еще наверное.А может прочитали что у нас все спокойно и молчат.Николаевна у вас в роте списки на дембель не вывешивают?

Мой ничего не говорил про списк4и.Сказал только что наверное где-то 20-21 мая он наверное.Он у меня хитрец хочет прийти ,чтобы никто не знал.

0

955

Николаевна написал(а):

Минзиля,сынок так и в госпитале.Что ему делают там сейчас?Он там не спросил как теперь угри лечить?Я своему велела спросить,да что ты он разве спросит.Может твой спросит.Мой смелый там где не надо.

И мой такой же.Рана как и твоего плохо заживает говорит жидкость течет.Но сегодня анализы сдает может к пятнице выпишут.Да еще 2 зуба вылечил.Представляешь один зуб даже нарастили на штыри поставили.А говорят в армии зубы не лечат только удаляют.Сын предложил удалить.Врач сказала так у тебя к 30годам зубов не останется и вылечила.Молодец такая.И сын рад.Говорит мама 2 раза в баню сходить осталось.30апреля и 7 мая.Ой скорее бы.

0

956

Николаевна написал(а):

Мой ничего не говорил про списк4и.Сказал только что наверное где-то 20-21 мая он наверное.Он у меня хитрец хочет прийти ,чтобы никто не знал.

Наш ротный сказал все уйдут день в день и на день раньше.Боиться наверное что о себе хорошее впечатление оставить.Знаю что в других ротах ротные отпускают раньше даже на неделю

0

957

минзиля написал(а):

Наш ротный сказал все уйдут день в день и на день раньше.Боиться наверное что о себе хорошее впечатление оставить.Знаю что в других ротах ротные отпускают раньше даже на неделю

Ну вот мой 28 как бы должен уйти,а говорит 20-21

0

958

Николаевна написал(а):

Ну вот мой 28 как бы должен уйти,а говорит 20-21

Вот видишь,а наш сразу предупредил,да и с ын говорит никогда еще не было чтобы кого раньше отпустил.А к вашему пополнение пришли ребята?

0

959

минзиля написал(а):

Вот видишь,а наш сразу предупредил,да и с ын говорит никогда еще не было чтобы кого раньше отпустил.А к вашему пополнение пришли ребята?

НЕ ЗНАЮ НЕ ЗВОНИЛ.

0

960

минзиля написал(а):

Николаевна!!!Привет!!Появилась.Ты на работе или дома наладили?Какие новости в части?Мой в госпитале ничего не знает.Слышал только что ребят с Ульки привезли.По крайней мере к нам в батальон.

Пропустила твое первое письмо.Пишу  с работы.Пошел дождь у нас и видно на долго.Мне домой идти не охото.Утром зонт не взяла,Муж сказал не будет дождя.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)