Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Девочки,время остановилось.Никто не заходит к нам на веточку,по-видимому нет новостей.Вот так потихоньку и разбежимся.

0

942

минзиля написал(а):

Девочки,время остановилось.Никто не заходит к нам на веточку,по-видимому нет новостей.Вот так потихоньку и разбежимся.

Что за песемистическое настроение в наших боевых рядах? Никак мы не разбежимся просто так.  Минзиля не падай духом, просто у девочек проблема  с интернетом, а мы с Томой на работе. Никто не собирается бросать наш сплоченный коллектив. Все скоро наладится. Как дела у сынули? есть ли новости? Мы все с тобой дорогая. А ну  улыбнись.

0

943

Vera/Mama написал(а):

Что за песемистическое настроение в наших боевых рядах? Никак мы не разбежимся просто так.  Минзиля не падай духом, просто у девочек проблема  с интернетом, а мы с Томой на работе. Никто не собирается бросать наш сплоченный коллектив. Все скоро наладится. Как дела у сынули? есть ли новости? Мы все с тобой дорогая. А ну  улыбнись.

Сын в госпитале.Не знаю когда выпишут.Расчитываем может в пятницу.Какие дела в части не знаю.

0

944

минзиля написал(а):

Сын в госпитале.Не знаю когда выпишут.Расчитываем может в пятницу.Какие дела в части не знаю.

Минзиля, не падай духом. Осталось совсем чуть-чуть и обнимем наших дорогушек. Вылечим и все будет хорошо. Ты же боевая мамочка и сама все знаешь. Осталось самую малость и вот он праздник души.

0

945

http://s2.uploads.ru/t/R2bf8.jpgДобрый день.На смену нашим пришла смена вчера с Ульяновска.Наших вывели за штат.Это тоже хорошая новость.Ждем домой.

Отредактировано минзиля (23.04.2013 12:48)

0

946

минзиля написал(а):

Добрый день.На смену нашим пришла смена вчера с Ульяновска.Наших вывели за штат.Это тоже хорошая новость.Ждем домой.

Как здорово! Скорее бы и мой уже уволился...

0

947

Udivitelnaya написал(а):

Как здорово! Скорее бы и мой уже уволился...

Твой тоже уже скоро полгода будет.Наташа,ты к нему собираешься?

0

948

минзиля написал(а):

Твой тоже уже скоро полгода будет.Наташа,ты к нему собираешься?

Да, в субботу вроде должна поехать если все получится

+1

949

Udivitelnaya написал(а):

Да, в субботу вроде должна поехать если все получится

Вот и хорошо.Счастливого пути.Чтобы  состоялась ваша встреча.Удачи.

0

950

Девочки ,милые привет!Соскучилась уже.Вечером читаю как гость вас,но вы мало пишите.У меня новостей никаких .Видно к нам вРошу пополнение прищло без мамочек,что -то никого   новеньких нет на форуме.
Udivitelnaya   удачно съездить в Рощу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)