Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Валентинаvp написал(а):

Мой в 3м.А что такое?

Третий не нужен.Уже нужен второй.Мальчика из 3 перевели во 2.

0

42

Спокойной ночи!
http://s2.uploads.ru/t/IdHiW.jpg

0

43

Всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи Виталику[взломанный сайт]http://foto-cvetov.com/images/roza_20_small.jpg

0

44

http://s3.uploads.ru/t/2HrOb.jpg

0

45

минзиля написал(а):

Да весны асе нет и у нас.Что нового Минзиля?.Мой позвонил.Сказал все по старому и весь разговор.Поьом так говорили ни о чем.Попросил дать телефон папи.Вот ему сказал,что хочется домой.

0

46

Николаевна написал(а):

Да весны асе нет и у нас.Что нового Минзиля?.Мой позвонил.Сказал все по старому и весь разговор.Поьом так говорили ни о чем.Попросил дать телефон папи.Вот ему сказал,что хочется домой.

И у нас все по-старому.Завтра должны идти на стрельбища.Спрашиваю Рад.Ничего не хочу.Все тает намокнем,опять все позамерзают и заболеют.Домой хочу-весь разговор.Мой сын совсем раскис

0

47

минзиля написал(а):

И у нас все по-старому.Завтра должны идти на стрельбища.Спрашиваю Рад.Ничего не хочу.Все тает намокнем,опять все позамерзают и заболеют.Домой хочу-весь разговор.Мой сын совсем раскис

Поддерживай.Мой мне как-то говорил,когда в декабре ребята на дембель уходили.Говорит они так твердили,что скоро домой.а когда пришел день уезжать им говорит неохото было уезжать.Осознали,что уедут и больше никогда их не объединит армия.

0

48

Мы сегодня с сыном общаемся  с раннего утра . Он мне с днем рождения прислал письмо - стихотворение . Я прочитала и расплакалась. Он у меня всегда заботливый  но это письмо  меня так  затронуло  не передать словами.На работу ко мне заехала Катя  она уже всех очаровала - меня поздравила со всеми пообщалась и  мне стало как-то легче.Завтра на стрельбище  я переживаю а ему смешно.Нам они кажутся малыми детьми а они уже взрослые мальчики.Так грустно когда твой близкий человек далеко от тебя  в такой день но следующее день рождение мы будем  все вместе. Вот с вами пообщалась и тоже стало легче. Всем желаю быстрей обнять своих сыновей !!!!!

+1

49

Резида2012 написал(а):

Мы сегодня с сыном общаемся  с раннего утра . Он мне с днем рождения прислал письмо - стихотворение . Я прочитала и расплакалась. Он у меня всегда заботливый  но это письмо  меня так  затронуло  не передать словами.На работу ко мне заехала Катя  она уже всех очаровала - меня поздравила со всеми пообщалась и  мне стало как-то легче.Завтра на стрельбище  я переживаю а ему смешно.Нам они кажутся малыми детьми а они уже взрослые мальчики.Так грустно когда твой близкий человек далеко от тебя  в такой день но следующее день рождение мы будем  все вместе. Вот с вами пообщалась и тоже стало легче. Всем желаю быстрей обнять своих сыновей !!!!!

Резеда,С Днем рождения тебЯ.Всего самого хорошего в жизни.И главное не переживай,нам осталось со всем чуть-чуть.А ребята действительно стали взрослее.

0

50

Минзиля ,доброе утро.У нас легкий морозец,Солнце светит по весеннему,а я кажется заболела.Утром тем 37,3 и голова болит второй день,но на работу пойду.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)