Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

http://bestgif.ru/_ph/4/2/554177962.gif
Давненько с вами не общалась. Соскучилась ...была занята..да и погодные выкрутасы на меня плохо действуют..плохо себя чувствовала
Пошла читать новости

0

122

мамаТома написал(а):

Давненько с вами не общалась. Соскучилась ...была занята..да и погодные выкрутасы на меня плохо действуют..плохо себя чувствовала
Пошла читать новости

Какие новости от сына?

0

123

минзиля написал(а):

Какие новости от сына?

Звонил только в воскресенье...все еще в медсанчасти находился ... сказал в понедельник вроде в поля в Рощу отправляют их роту и его должны выписать . Вот не звонил два  дня и не знаю даже где он..телефон недоступен.

0

124

Я ему сказала не просись в роту ...лечись пока не выписывают. Говорит нет... хочет в Рощу... в родные места .В бане говорит может со своими бывшими встретится

0

125

мамаТома написал(а):

Говорит нет... хочет в Рощу... в родные места .В бане говорит может со своими бывшими встретится

Мой тоже скучает по ребятам. Точно пока не знает вернется ли. Но очень хочет всех повидать перед уходом.

0

126

Tatjana написал(а):

Николаевна! Хватит притворяться, болеть некогда, надо готовиться к приказу.

В  том то и дело Татьяна,что не умею претворятся,если я ушла на больничный значить точно пипец уже.Я обычно работаю  без больничных.первые годы работы в школе я 7 лет отработала без больничного .Мне жалко бросать детей на чужих учителей.,а гриппом за свои 50 лет я болею второй раз  1968 г. и сейчас..Меня больше гипертония мучает.Я конечно уже потихоньку в норму прихожу.Все будет хорошо.Татьяна,сын пусть не торопиться выписываться,пусть лечиться.

0

127

Vera/Mama написал(а):

Мой тоже скучает по ребятам. Точно пока не знает вернется ли. Но очень хочет всех повидать перед уходом.

из 15-ки уже возвращаются,скоро из Таджикистана должны вернуться.

0

128

мамаТома написал(а):

Я ему сказала не просись в роту ...лечись пока не выписывают. Говорит нет... хочет в Рощу... в родные места .В бане говорит может со своими бывшими встретится

Тома,привет! а ведь раньше мы и не подумали,что они так по Роще будут скучать.Тут ведь были  первые дни самые трудные в армии,но  все плохое уже забылось и помнится только хорошее,свои друзья.Раз хочется пусть повезет с этим.

0

129

Как мы все ждали весну! Но к сожалению никак зима не хочет уходить...на улице снег, сугробы.А нам надо, чтоб травка зазеленела, птички запели -тогда только мы почувствуем радость скорой встречи своих сыночков.

0

130

Николаевна написал(а):

Тома,привет! а ведь раньше мы и не подумали,что они так по Роще будут скучать.Тут ведь были  первые дни самые трудные в армии,но  все плохое уже забылось и помнится только хорошее,свои друзья.Раз хочется пусть повезет с этим.

Да в Кряже он и не успел ни с кем сдружиться: все по больницам...А там все-таки 8 месяцев прошли вместе...и никакой сосед по койке телефон ни разу не крал., только в полях один раз сам потерял.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)