Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Всем привет! С прошедшими вас праздниками, простите, если что не так. Девчонки, а денёчки тают, вон какие красивые числа у вас до дембеля. А погода у нас не очень хорошая. Хотя и тепло, но идёт дождь, пасмурно. Мой опять в санчасти, ноги промокли, потом наряды, а теперь температура. Хорошо, что грипп уже прошёл.

0

92

Позвонил сыночек.Стали приходить солдатики из других частей.Сегодня пришли из 15-ки.Пришел земляк вместе в одном вагоне ехали.Сына рад.На днях еще должны прийти ребята.Девочки я поняла,что ваши сыночки тоже наверное после полей назад вернуться после приказа.

0

93

Tatjana написал(а):

Всем привет! С прошедшими вас праздниками, простите, если что не так. Девчонки, а денёчки тают, вон какие красивые числа у вас до дембеля. А погода у нас не очень хорошая. Хотя и тепло, но идёт дождь, пасмурно. Мой опять в санчасти, ноги промокли, потом наряды, а теперь температура. Хорошо, что грипп уже прошёл.

Татьяна,пусть выздоравливает.Еще немного до теплых денечков.И ты прости если что не так ,обидела ненароком.Да лучше б конечно если в госпиталь попал.Отдохнуть тоже надо.

0

94

Ой девочки когда же мы все вместе опять собиремся.Так плохо без вас.

0

95

Добрый день. Новостей нет, а это уже хорошо, значит никакие потрясения в виде тревог и полей нас пока не ожидают.

0

96

Всем добрый вечер. Мой сегодня тоже отзвонился. Приехали с Тоцкого. Пока отмылись и обогрелись. Дальше не знают, или в другой батальен и подготовка к параду или домой в Рощу. Очень соскучился по всем. Теперь начинают считать денечки. Будем надеяться что вернемся. Но еще не известно.

0

97

Вера,как сынок?Есть ли какие известия?Как зять?Сделали операцию?

0

98

Наш тоже говорил про парад,скоро начнется подготовка.Как зять Вера?

0

99

Валентинаvp написал(а):

Вера,как сынок?Есть ли какие известия?Как зять?Сделали операцию?

Да, пока все налаживается. В пятницу сделали операцию. Говорят что все будет хорошо. Еще дней 10 будет в Волгограде, потом снимут швы оденут гипс и обещали перевезти в Саратов.Будем ждать. Сынок сегодня отзвонился, приехали 16 марта. Вчера все сдавали и отмывались. Сегодня дали немного отдохнуть. Так что я тоже оживаю.

0

100

Vera/Mama написал(а):

Всем добрый вечер. Мой сегодня тоже отзвонился. Приехали с Тоцкого. Пока отмылись и обогрелись. Дальше не знают, или в другой батальен и подготовка к параду или домой в Рощу. Очень соскучился по всем. Теперь начинают считать денечки. Будем надеяться что вернемся. Но еще не известно.

С приездом!В казармах как то лучше!Удобства и условия есть!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)