Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1


в/ч 11388 г.Уссурийск - 1

Сообщений 71 страница 80 из 706

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по части

Учимся вставлять фото, линеечки...

Отредактировано Елена Исаченкова (11.03.2013 22:19)

+7

71

mama Тёмы написал(а):

Вы считаете, что "где-то там, на границах" нашим солдатикам-срочникам дадут "поиграть в войну"?

Вообще то в войну бойцы наши начали играть , как только присягу дали .

0

72

Я в свое время жила довольно долго в военном гарнизоне, так что я имею представление о солдатской службе. Солдаты уходили на дембель и не говорили, что пройденная служба - даром потерянное время. Хотелось бы, чтобы наши парни считали также.

0

73

mama Тёмы написал(а):

Солдаты уходили на дембель и не говорили, что пройденная служба - даром потерянное время. Хотелось бы, чтобы наши парни считали также.

В моей части ,где я служил ,так говорили: - " Кто был студентом видел юность , кто был солдатом видел жизнь ." :D  :flag:

0

74

Доброго времени суток всем!!!  :flag: А мой похоже особого пристрастия не испытывает, но понимает, что этот год с пользой для себя надо провести. Вот только расстраивается, что ни разу за руль не садился за время службы. А прошло-то уже почти 5 месяцев. Он на гражданке жизнь без машины вообще не представлял, водит отлично. Говорит, разучится так совсем, буду я его возить!

0

75

mama Тёмы написал(а):

У Вас откуда сведения про недельку-другую? Вам сын сообщал по этому поводу что-то? Наш молчит: или не знает, или не хочет говорить. И как часто Ваш сын держит автомат в руках?

А переезд все таки готовят на недельку другую в начале апреля..мой сегодня тоже сказал!

0

76

naina написал(а):

Он на гражданке жизнь без машины вообще не представлял, водит отлично. Говорит, разучится так совсем, буду я его возить!

Один раз научился , значит не забудет .

0

77

Ирина 71 написал(а):

А переезд все таки готовят на недельку другую в начале апреля..мой сегодня тоже сказал!

Так и есть . В начале апреля .

0

78

Может наш форум прочтут высшие чины армии!!! И ответят, куда делась парадная форма???!!!

0

79

Ещё бы берцы выдали, было бы хорошо. а то бедолаги в сапогах топают.

0

80

Мой в берцах . Даже когда все в пимах были . Соответственно  куча носков . А в сапогах там портки одни , так удобней . :D  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1