Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1


в/ч 11388 г.Уссурийск - 1

Сообщений 61 страница 70 из 706

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по части

Учимся вставлять фото, линеечки...

Отредактировано Елена Исаченкова (11.03.2013 22:19)

+7

61

Здравствуйте всем! Я всегда здесь, часто захожу. Я заметила, что в основном пишут о проблемах, переживаниях. А ведь есть и хорошие моменты и у кого-то что-то получается. Можно рассказать об этом, разделить свою радость с другими. Получается всё хорошо - молчим, что-то не так - говорим. Я предлагаю изменить ситуацию и сделать наш форум ещё и позитивным! Мы и так все очень далеко от наших солдат, так хочется увидеться, но не у всех есть такая возможность. Давайте общаться, рассказывать здесь об их жизни, даже в мелочах, своём отношении, мыслях. Будем ближе, вместе как одна большая семья. И пусть этот год для всех будет лёгким и радостным! Присоединяйтесь! Пишите, рассказывайте, делитесь!

+1

62

мам написал(а):

А мой что-то не звонит

Здравствуйте, мой тоже не звонил недели 2, потом вышел на связь с чужого номера, свой ни как не мог получить, подробности не говорит, мой номер помнит по памяти, а так бы тоже, думала и гадала. У пацанов все хорошо!!!

0

63

С 7 марта ни как не могла выйти на новую ветвь, даже уже забросила, сегодня случайно попробовала и сразу нашла!))) Рада , что снова с Вами и что то можно узнать нового!!! Переписывалась с сыном все хорошо!!! Служат!!! А поварам хочется сказать отдельное спасибо!!! Мой "мальчик" набрал 10 кг уже))) Правда с его ростом можно и еще столько. Вот что значит режим!

0

64

*ОТЕЦ СОЛДАТА* написал(а):

Наконец то !!!!!!! "Старые знакомые " объявились . Рад Вас слышать !!!!!!

Взаимно!!!)))  А военники у пацанов действительно при себе!!!

Отредактировано Ирина 71 (24.03.2013 18:54)

0

65

1

Отредактировано Ирина 71 (24.03.2013 19:13)

0

66

*ОТЕЦ СОЛДАТА* написал(а):

Доброго всем времечка! Позитив и всё такое , это конечно . А как на счёт того , что в тех краях международная обстановка , мягко скажу , не стабильна ?  И что бойцов наших пошлют скоро ,  на усиление охраны Государственной Границы РФ , а как Вам это ?

Главное, чтобы мы общались и лучше ориентировались.

0

67

Поясню . Одной стране ( КНДР, а точнее этой шобле "Идейных ", которые держат весь свой  Народ  на коленях ) , всё не имётся . Всё хочеться  "ЗАКУСИТЬСЯ" с кем нибудь , в  "войнушку "поиграть ...... Нас конечно же не коснётся ....    КИШКА ТОНКА  !!!!!..... А   бойцам нашим на пользу  . Будут на учениях . По упражняются , по тренируются . Растрясут жирок . В Армии  всё таки  находятся . :D  :flag:

0

68

У Вас откуда сведения про недельку-другую? Вам сын сообщал по этому поводу что-то? Наш молчит: или не знает, или не хочет говорить. И как часто Ваш сын держит автомат в руках?

0

69

На счёт откуда инфа , не важно . Но это факт , ждут приказа . А оружие в руках , когда едут на стрельбище. Вот как часто , нужно уточнить .

0

70

Да самое главное, что бы все у детей было хорошо, они чему-нибудь научились в армии и это им пригодилось на гражданке

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1