Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1


в/ч 11388 г.Уссурийск - 1

Сообщений 671 страница 680 из 706

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по части

Учимся вставлять фото, линеечки...

Отредактировано Елена Исаченкова (11.03.2013 22:19)

+7

671

а насчет части в которой они сейчас сказал что прям в уссурийске очень хорошая часть (хотел бы там остаться  но увы перевили )

0

672

дюба алена написал(а):

еслиб можно было добавить сюда фото

В заглавном сообщении на каждой страничке есть ссылка, как вставить фото, это просто. Если можете, выкладывайте здесь тоже фото. Мне очень было интересно смотреть даже те, где моего сына в принципе оказаться не могло. А тут вдруг кто-то своего солдатика увидит...

0

673

поняла , жду уже завтрашнего дня , папа уже поехал , ждем не дождемся

0

674

А есть фото с присяги 27 декабря?

0

675

ПРИВЕТ! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! У кого есть фотки с присяги от 30.12.2014г выложите пожалуйста, очень хочется посмотреть, а то ехать нам очень было далеко.

0

676

http://sf.uploads.ru/t/4DKpc.jpg
http://sf.uploads.ru/t/WQ2XP.jpg
http://sf.uploads.ru/t/eKjtI.jpg
http://sf.uploads.ru/t/JYMRW.jpg
http://sf.uploads.ru/t/pGOEz.jpg
http://sf.uploads.ru/t/qidXb.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9FpSs.jpg

+1

677

девочки позже еще посмотрю , очень было холодно и видио снимала там прям руки тряслись , солдатам было тепло , хорошие сапоги термо белье , наш сказал только руки немного замерзли , там у них все хорошо , разрешили с родителями пообщаться , наш сказал что очень много людей с камчатки только 15 человек с запада около 10 а остальные вроде приморские
Наш сейчас в госпитале в уссуриске заболел уже тогда на присяги больной стоял с темпером а сейчас вообще залег , пока выздоровит так и армия пройдет  :cool:

0

678

лучше кому надо напишите электронку отправлю , у меня фоток еще много , там всех фотала не только своего , да и вообще там все были как один (одинаковые все хорошие все братья и сыновья )

+1

679

Может у кого нибудь есть фотки с присяги 14 декабря 2014 г., очень хочется посмотреть!

0

680

дюба алена написал(а):

Наш сейчас в госпитале в уссуриске заболел уже тогда на присяги больной стоял с темпером а сейчас вообще залег , пока выздоровит так и армия пройдет

Мой в первые 3 месяца дважды серьезно болел, лежал в госпитале, поставили хронический тонзиллит. Это, видимо, акклиматизация, я уже здесь писала. И потом периодически то кашлял, то сопливил, но он и до армии дома так же: в первые два дня схватится лечиться, лучше станет - все, на улицу усвистал гулять, какое лечение! Боялась, вернется, все сдерживаемые в армии болячки как повылезут (обратная акклиматизация), но нет, не переставая по полночи выгуливаться и работать сутки через сутки, 2 дня "стрепсилсом" поддержался и нормально все. И еще в Уссурийске 3 зуба вылечил.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1