Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1


в/ч 11388 г.Уссурийск - 1

Сообщений 661 страница 670 из 706

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по части

Учимся вставлять фото, линеечки...

Отредактировано Елена Исаченкова (11.03.2013 22:19)

+7

661

Тatiana_ написал(а):

Здравствуйте!
Скорее всего да!
Говорит что в воскресение(14го) присяга, а потом куда-то отправят в другое место, но не точно еще, может быть оставят в этой части.

Да в воскресенье и мне сказал присяга. И сегодня сказал что их распределили вроде уже

0

662

Elena2015 написал(а):

Да в воскресенье и мне сказал присяга. И сегодня сказал что их распределили вроде уже

куда вас отправляют?

0

663

Тatiana_ написал(а):

куда вас отправляют?

там-же оставляют, только на другой этаж переводят, с Мордовии они вчетвером вместе попали

0

664

Привет всем ожидающим)))Есть ли мамочки ребят,которые прибыли 12 декабря и сейчас находятся на кмб?

0

665

гсп написал(а):

Мой сын тоже с июня...во 2РВБ (ремонтно восстановительном батальоне)...командира зовут Сергей...фамилию к сожелению не знаю.

чего то я не помню такого Сергея, если только Обрывалин то тогда ваш сын служит в ремонтной роты автомобильной техники

0

666

Бирка написал(а):

чего то я не помню такого Сергея, если только Обрывалин то тогда ваш сын служит в ремонтной роты автомобильной техники

Бирка написал(а):

чего то я не помню такого Сергея, если только Обрывалин то тогда ваш сын служит в ремонтной роты автомобильной техники

а хотя может и в ремонтной роте бронетанковой техники там помоему тоже командира Сергей зовут, а фамилия Горобец

0

667

девочки брат там мой с 19 декабря в части , кто знает как там живется , что там можно расскажите , мама переживает сама писать не может пришлось написать ,чтоб ее успокоить , при поступлении в часть он отдал телефон звонил на выходных сейчас написал с другого номера сказал на старый не писать , не ужели отобрали и не отдают ???сказал присяга в воскресенье будет вот ждем

0

668

оо прочитала многое , да моего тоже там оставили , интересно как там насчет дедовщины в другом форуме написали что там постоянные поборы денег даже не знаю..............

0

669

Здравствуйте, "новобранцы"!
Писала уже здесь немного про жизнь в части. Понимаю, первое время, время неизвестности и непонятности, самое трудное. Пожалуйста, не пугайте себя понапрасну. Часть неплохая. Но очень все зависит от роты и призыва. У моего сына, по его рассказам, ротный был, мягко скажем, "пофигист". Новый призыв не только подстраивается под существующие порядки, но, если приходит "крепкий костяк", он и свои правила привносит. У моего сына были "деды" пермяки, кажется. С Перми призыв то есть. Очень не плохо о них говорит.
Поборов особых не знаю. Я высылала денег мало и редко, раза 3, пожалуй. На Новый год собирали денежки из денежного довольствия на стол праздничный, так все на столе видно было.
В общем, у меня все позади.
Желаю всем Вам, чтобы переживания были беспочвенными и недолгими! Верьте, и Вас "настигнет" дембель!

0

670

сегодня позвонил все хорошо говорит , 30 присяга , изменили, нашла номера командиров дозвонилась -подтвердил (очень приятный голос успокоил )нашего в сергеевку переводят , начиталась что там не очень , мама вообще переживает , думали не звонит телефон отобрали-сказал что все хорошо, даже писал с чужого номера мне (значит есть сослуживцы хорошие) поедим посмотрим что да как , все мы конечно переживаем надо быть сильнее и контролировать эмоции  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. буду фотографировать всех было бы хорошо еслиб можно было добавить сюда фото , полностью сайт не изучила , если кто хочет могут посмотреть мои фотки потом после нового года на мой страничке в одноклассниках найдете добавляйтесь в друзья (а то мало ли может кто то с далека не сможет на присягу приехать  , а так хоть фотки и видео будет посмотрят ) буду прям всех снимать (постараюсь ) если кто хочет напишите фамилии сюда я прям выпишу и по фотаю ( мы рядом живем )

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1