Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1


в/ч 11388 г.Уссурийск - 1

Сообщений 641 страница 650 из 706

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по части

Учимся вставлять фото, линеечки...

Отредактировано Елена Исаченкова (11.03.2013 22:19)

+7

641

Добрый день! Моего молодого человека отправили в эту часть. Завтра будет на месте. Едет из Мордовии.
Может быть есть кто-то здесь из нового осеннего призыва? Давайте будем на связи. Просто очень переживаю. Особенно за связь. Отберут телефоны и не дозвониться.
Может мне кто-нибудь рассказать как обстоят дела со связью в первые дни(недели)?

0

642

Тatiana_ написал(а):

Добрый Вечер! Моего молодого человека отправили в эту часть. Завтра будет на месте. Едет из Мордовии.
Может быть есть кто-то здесь из нового осеннего призыва? Давайте будем на связи. Просто очень переживаю. Особенно за связь. Отберут телефоны и не дозвониться.
Может мне кто-нибудь рассказать как обстоят дела со связью в первые дни(недели)?

0

643

Тatiana_
Здравствуйте!
Не паниковать! Со связью в части нормально. Как КМБ (курс молодого бойца) - уже, честно говоря, не помню. А в роте телефоны выдают по выходным. Если не в карауле-патруле-наряде, то звонят. За время службы примудряются сменить несколько телефонов. Лучше модель попроще; как я поняла, периодически строжатся и пытаются проследить соц.сети, лучше с выходом в Интернет не "светиться".

+1

644

Попробуйте договориться, и настроить себя тоже, что если не звонит неделю - Вы не паникуете раньше времени, а считаете, что он был в наряде, вторую неделю - ну, мало-ли, опять занят. А на третью попробует хоть через кого-нибудь передать весточку, что все нормально, просто обстоятельства :dontknow: . Поймите, хоть и есть схожее, но все же не пионерлагерь.
Когда мой муж, а тогда еще просто любимый, ушел служить почти туда же, за 5 тыс. км, - не было телефонов, и не только сотовых, а и домашнего у меня. Поэтому сейчас напугать себя саму без причины проще, помните это - и не пугайте!

+1

645

Мама сыновей написал(а):

Поздравляю Вас!

Спасибо!

0

646

Шпулька
Спасибо Вам большое!
Их поезд прибыл в Уссурийск 10 минут назад. Пытаемся наговоритья пока не забрали телефон.
Надеюсь всё будет хорошо.
Спасибо

0

647

Здравствуйте.Как  обстоят дела у вашего молодого человека?

0

648

Здравствуйте!)
Всё хорошо
Телефоны давали на выходных
два дня были на связи
Теперь жду следующих)
Говорит что строго но справедливо)

0

649

Мои тоже говорят,что здесь нормально.Ваш после учебки?

0

650

Нет.
Его только  14 ноября призвали.

А сколько ваши уже служат?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1