Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1


в/ч 11388 г.Уссурийск - 1

Сообщений 51 страница 60 из 706

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по части

Учимся вставлять фото, линеечки...

Отредактировано Елена Исаченкова (11.03.2013 22:19)

+7

51

хорошо что кормят хорошо вот только 2 недели нет звонка может знаете почему             может мальчишки знают или может кто в госпитале лежит если сможете узнать напишите

Отредактировано мам (19.03.2013 17:08)

+1

52

Все молчат... Как-будто-то никому ничего не надо...

0

53

Добрый день всем!!!

0

54

Пока не разобралась как кому отвечать. Уважаемая мам. Как-то немного не по себе от такого обращения...
Если Вы мне напишете имя и фамилию Вашего сына.А так-же где, в каком подразделении он служит, то я в субботу (буду на смене) попробую узнать что с ним и как. Если он служит в Липовцах, то позвоню приятельнице (она там в столовой работает) может она узнает что и как с сыном Вашим. Я живу в 30-ти минутах ходьбы от столовой Липовецкой.Просто раньше там были 2 столовые, нашу закрыли и мы вслед за всеми ездим работать в Уссурийск (60 км. от дома) куда перевели ребят из нашей бывшей части. В части 11388 несколько подразделений и не все ребята друг друга знают. Но если что-то вдруг - спрашивайте я попробую узнать.

0

55

Спасибо за помощь но наши уже позвонили успокоили нас немного . Служат дети в Липовцах и если что будем вам в личку писать

0

56

Всем привет! Мой уже считает дни до дома, и мы тоже!

+1

57

Снова, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Радует активность на форуме всем удачи и весеннего настроения!! :cool:

0

58

Установить истинные причины смерти солдата Ивана Черней
http://democrator.ru/problem/10929
Если хотите, то на странице нажмите "Поддержать проблему!"

0

59

LanaH написал(а):

Установить истинные причины смерти солдата Ивана Черней
http://democrator.ru/problem/10929
Если хотите, то на странице нажмите "Поддержать проблему!"

Подпись автора
4бат. 2дивиз.

У солдатских матерей не бывает чужих сыновей!

Ознакомился с  выложенной информацией . Попал с мелочью . Через две недели " кома " и после вообще не стало парня . Боль пронзает мозги . Как ? Почему ?

0

60

Дай Бог всем здоровья и благополучного возвращения

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1