Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1


в/ч 11388 г.Уссурийск - 1

Сообщений 31 страница 40 из 706

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по части

Учимся вставлять фото, линеечки...

Отредактировано Елена Исаченкова (11.03.2013 22:19)

+7

31

naina написал(а):

И звонит и письма пишет. Мы с ним так договорились. Письма можно в любой момент перечитать, а звонка не всегда можно дождаться.
От него письма сейчас быстро приходят. 5-8 дней.

А кого интересует трудовой стаж служащих по призыву? Ведь не у всех ребят заведены трудовые книжки до армии и не у всех этот вопрос решён. А , может, и пригодится. Статья 10, часть 3 Федерального закона от 27.05.1998 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»

+1

32

*ОТЕЦ СОЛДАТА* написал(а):

Кстати на счёт " Военника ". Когда он чистенький , жёсткий и не замаранный , это одно . А когда он весь зашарпанный и потрёпанный , это другое . Улавливаете мысль ?

Т.е. кто служил, а кто нет?

0

33

А с чего военник будет зашарпанный? он же у командира спрятан. Сколь раз Вашему сыну за время службы военник выдавали?

+1

34

naina написал(а):

Т.е. кто служил, а кто нет?

ДА !

0

35

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

+1

36

Почему то мордочки смешные  у меня не двигаются . Почему ? А раньше двигались . :huh:

0

37

*ОТЕЦ СОЛДАТА* написал(а):

Во внутреннем кармане (на груди ) постоянно . И не только В.Б. ..В.У + Свидетельство о регистрации Т С +доверенность + страховка , всегда при нём .

не знаю, я когда к сыну приезжала ему военник комроты выдавал только на время увольнения...

0

38

Да что сын, меня зам. комроты вычислил

+1

39

http://s2.uploads.ru/t/rRvle.jpg

+1

40

*ОТЕЦ СОЛДАТА* написал(а):

Единственное , чего я хочу , чтобы детки Наши не услышали ДИКИЙ ВОПЛЬ дневального "Батальон ,- БОЕВАЯ ТРЕВОГА"....

Пусть будет только спокойная и на пользу служба!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1