Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1


в/ч 11388 г.Уссурийск - 1

Сообщений 21 страница 30 из 706

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по части

Учимся вставлять фото, линеечки...

Отредактировано Елена Исаченкова (11.03.2013 22:19)

+7

21

Помощь мы оказываем , был уже опыт но в этой ситуации хотелось пояснений ...извините .

0

22

Всем добрый вечер. Мамочки и папочки у меня под сообщением розовым написано  Наш боец попал в беду и т. д. Нажмите на это сообщение. Там вся информация.  Спасибо.

0

23

По поводу помощи- зашлите по ссылке, там на форуме уже больше 20 страниц на эту тему, а там уж решайте сами, верить или нет.

0

24

"Весна кричит: Я к Вам иду, встречайте!
Но как типичный женский персонаж,
Сама пока что нежится в кровати,
А ей еще ведь делать макияж…"

0

25

Храни ГОСПОДЬ, наших ДЕТЕЙ!

Да будет ровной их дорога!!!

И пусть богатства чашу не долей...

но вот ЗДОРОВЬЯ... дай им много!

0

26

Уважаемые Дамы и Господа!

Так как появились вопросы относительно женщины на которую оформлена карточка для помощи Виталика отвечаю на интерресующие вас вопросы.
1. Данные: Залялова Зулфия. Проживает в Санкт-Петербурге. После того как была создана тема на призывник инфо о помощи Виталику, она сразу же стала ездить к нему и привозить все что необходимо. При этом она тратила свои деньги и свое время. И ничего не просила в замен.
2. Виталику запрещено выходить из военного госпиталя, он все равно еще считается на службе и никто правила не отменял! Поэтому самостоятельно оформить карту он не может. На том форуме все вместе решали как сделать чтобы могли помочь Виталику, тем более реалибиционный курс будет очень долгий и понадобятся средства. Ну а так как эта женщина постоянно ездит к Виталику решили чтобы она оформила карту моментум на себя, а параллельно оформить сберегательную книжку на Виталика, т.к. паспорт у него уже просрочен, она попытается оформить по военному билету. На сколько я поняла, ей дадут его для этих дел.
3. Из денег которые будут поступать на карту, основная часть будет переводиться на книжку, на другую часть будет покупаться все необходимое Виталику.
4. Я сама лично разговаривала с Зулей по телефону и не только я, есть с Коломенской и Ковровской веточки с Санкт-Петербурга женщины , они тоже ездили в госпиталь и разговаривали  с Зулей. Эти женщины согласны помогать Виталию и нам.

Хочется сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Когда они узнали о Виталии, просто собрались и поехали к нему. Их никто не просил.
И всем кто помогает так или иначе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

+1

27

Добрый день всем форумчанам! Моё мнение, что на этом форуме не может быть людей, которые хотят поживиться за счёт кого-то. А парня жалко.  Конечно, много в этой жизни кого можно жалеть и жалеть бесконечно. Но думаю, что здесь обратились за поддержкой от чистого сердца и бескорыстно. Просто объединившись всегда легче. Да и к кому обратиться как не к людям, которые поймут? Здесь, я думаю, нет равнодушных. Давайте поможем, кто сколько сможет.

0

28

Житель Новошахтинска Ростовской области Шевченко Виталий Геннадиевич, 1992 года рождения, призван май 2012 года Волгоград в/ч № 22220.

Сбербанк 676196000288398911  срок действия 10/15. Карта моментум.

Телефон Виталика Билайн 8 963 318 95 26

0

29

*ОТЕЦ СОЛДАТА* написал(а):

Завтра позвоня парню , поговорю , узнаю как у него дела .

Расскажите у кого какие новости! Сегодня получила письмо от моего любимого. Радость неописуемая, как-будто заново рождаешься и силы прибавляются. Пишет, что всё спокойно и весело там у них бывает. Уже похоже освоился.

0

30

*ОТЕЦ СОЛДАТА* написал(а):

А почему письмо , а позвонить ни как ? А сколько почта идёт ?

И звонит и письма пишет. Мы с ним так договорились. Письма можно в любой момент перечитать, а звонка не всегда можно дождаться.
От него письма сейчас быстро приходят. 5-8 дней.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1