Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 71390 РПК, РО - 3


в/ч 71390 РПК, РО - 3

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

https://i.imgur.com/7RGy9gu.gif
https://i.imgur.com/YOuvrvV.jpg
https://i.imgur.com/iqv2zz7.jpg

НАШИ ДАТЫ
ИНФОРМАЦИЯ ПРО В/Ч

Важная информация про в/ч

Прошлые дома 1 и 2

0

921

Ольга 45 вас с жёлтым. Финиш рядом)))

+1

922

Татьяна 25, сообщение  с поздравлением отправила вашему сыну.

+1

923

Девочки, спасибо за поздравления. Только сейчас разобрали сумку, все сообщения прочитал. Всем ответил. Встал на весы. Оказалось, похудел на 15 кг. Будем откармливать. Всех уволенных в запас с долгожданным дембелем. Удачи остающимся служить. Дембель неизбежен, проверено!

+3

924

Таня, поздравляю вас, дождались! Ура, ура, урааааа! Удачи вам и вашему сыну! Пусть все задуманное исполнится, цели достигнуты и удача сопутствует во всем!
Мой сын сегодня уже тоже за воротами части, звонил, слышно как радость переполняет его) Поезд в 15.30, прибудет домой в 23.53, готовимся к встрече) Даже не верится, что год прошёл!)

Спасибо девочки всем вам за поддержку и сопереживание ! Ольга 45, скоро и ваш сын будет дома, еще немножко осталось. Елена Кузевич, вам тоже недолго осталось продержаться, спасибо вам большое за помощь, советы и поддержку в трудные дни ожидания!
Всем всем спасибо огромное, всем здоровья и успехов и терпения, всех люблю и обнимаю!

+3

925

4045838,32281 написал(а):

Таня, поздравляю вас, дождались! Ура, ура, урааааа! Удачи вам и вашему сыну! Пусть все задуманное исполнится, цели достигнуты и удача сопутствует во всем!
Мой сын сегодня уже тоже ща воротами части, звонил, слышно как радость переполняет его) Поезд в 15.30, прибудет домой в 23.53, готовимся к встрече) Даже не верится, что год прошёл!) Всем, кто хочет поздравить, по традиции номер телефона 8-960-297-4086. Сына зовут Владимир)
Спасибо девочки всем вам за поддержку и сопереживание ! Ольга 45, скоро и ваш сын будет дома, еще немножко осталось. Елена Кузевич, вам тоже недолго осталось продержаться, спасибо вам большое за помощь, советы и поддержку в трудные дни ожидания!
Всем всем спасибо огромное, всем здоровья и успехов и терпения, всех люблю и обнимаю!

Елена, спасибо за тёплые слова, очень приятно. И вот дождались вы своего сыночка ещё чуть-чуть и он дома. Всего вам наилучшего и пусть удача сопутствует по жизни. И вам тоже спасибо за поддержку. Очень приятно было с вами общаться. Вове поздравление ушло.

0

926

Елена.cher написал(а):

Таня, поздравляю вас, дождались! Ура, ура, урааааа! Удачи вам и вашему сыну! Пусть все задуманное исполнится, цели достигнуты и удача сопутствует во всем!
Мой сын сегодня уже тоже ща воротами части, звонил, слышно как радость переполняет его) Поезд в 15.30, прибудет домой в 23.53, готовимся к встрече) Даже не верится, что год прошёл!) Всем, кто хочет поздравить, по традиции номер телефона 8-960-297-4086. Сына зовут Владимир)
Спасибо девочки всем вам за поддержку и сопереживание ! Ольга 45, скоро и ваш сын будет дома, еще немножко осталось. Елена Кузевич, вам тоже недолго осталось продержаться, спасибо вам большое за помощь, советы и поддержку в трудные дни ожидания!
Всем всем спасибо огромное, всем здоровья и успехов и терпения, всех люблю и обнимаю!

Леночка всего самого наилучшего на гражданке. Огромное спасибо за поздравления и за то что весь этот год были рядом и поддерживали в трудные минуты. Здоровья и исполнения всего намеченного!!! Буду иногда заходить к вам в вк.

0

927

Елена Кузевич (Антипова) написал(а):

Елена, спасибо за тёплые слова, очень приятно. И вот дождались вы своего сыночка ещё чуть-чуть и он дома. Всего вам наилучшего и пусть удача сопутствует по жизни. И вам тоже спасибо за поддержку. Очень приятно было с вами общаться. Вове поздравление ушло.

Спасибо Лена большое! Осталось 3 часа до встречи, Я вся в мыле, готовлю)

0

928

Ольга45 написал(а):

Леночка всего самого наилучшего на гражданке. Огромное спасибо за поздравления и за то что весь этот год были рядом и поддерживали в трудные минуты. Здоровья и исполнения всего намеченного!!! Буду иногда заходить к вам в вк.

Спасибо Ольга большое! Обязательно заходите в гости, Я тоже буду к вам заходить)

0

929

http://i.imgur.com/DYrtxIt.png
Елена, смс сыну вашему отправила ;))
Пусть у вас, у двоих, всё сложится так как надо)
Спасибо Вам за ваше доброе сердце 💓
У своего спросила, ответил, что когда провожали Вовку - включили песню "ДМБ" Сектора Газа)))
P.S. если есть фотки со встречи, присылайте, порадуемся вместе с вами!)))

0

930

Ольга 45
С днём рождения!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 71390 РПК, РО - 3