Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 841 страница 850 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

841

Эльвера Г., на этот вопрос Вам здесь никто не ответит, так как создали этот форум и общаются на нем такие же родные солдат, как служащих сейчас, так и отслуживших.
Ни Верховный Главнокомандующий, ни Министр Обороны к нам не заглядывают...

+2

842

Здравствуйте ,завтра у сына день рождение ,ему дадут телефон,что б я могла его поздравить ?

+1

843

4058751,33670 написал(а):

Здравствуйте ,завтра у сына день рождение ,ему дадут телефон,что б я могла его поздравить ?

Связь в армии обычно односторонняя,звонят сами служащие,в определённое время,отведённое в частях для звонков!!

+3

844

Здравствуйте. Ищу солдата - офицер, по имени Егор. 3.12.1991 г.р., город Екатеринбург. Был в КРЫМУ С 10.02.2022 , затем уехал с другими солдатами в неизвестном направлении. С 25.02.2022 о нем ничего не известно, на связь не выходил. Пожалуйста, дайте знать о его жизни хоть какие-то известия.

0

845

#p4058899,Елизавета Герега написал(а):

Здравствуйте. Ищу солдата - офицер, по имени Егор. 3.12.1991 г.р., город Екатеринбург. Был в КРЫМУ С 10.02.2022 , затем уехал с другими солдатами в неизвестном направлении. С 25.02.2022 о нем ничего не известно, на связь не выходил. Пожалуйста, дайте знать о его жизни хоть какие-то известия.

http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gif Этот сайт создали и поддерживают мамочки (ждули),но не военные!!И мы находимся каждая у себя дома!!!И вам такую инфу не дадим,так как сами об этом НИЧЕГО не знаем!
Сегодня только 27 ,а вам не известно о солдате с 25 февраля.Ничего страшного.
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!в разрешённое время!!

+4

846

Филип
Не надо провокаций на нашем форуме!

+2

847

Ольга, простите меня за настойчивость, но я не провоцирую! Я пытаюсь донести важную информацию. Я понимаю, что когда всю жизнь веришь во что-то одно, а потом это оказывается совсем не так, в это крайне трудно поверить, но хотя бы интересуйтесь. Я больше не буду тут ничего писать, но я призываю пользоваться интернетом, и изучить самостоятельно вопрос текущих событий. Не с государственных СМИ, а с разных, в том числе международных. Ссылок давать не буду, есть поисковые системы для этого, ютуб в конце концов. Информации очень много, весь мир говорит сейчас только об этом. Не везде будет правда, но нужно критически мыслить, и стараться проверять, проводить свои маленькие расследования в интернете, искать другие подтверждения. Пользуйтесь яндекс поиском, яндекс переводчиком. Тот, кто хочет услышать - улышит, тот кто хочет найти - найдёт. И скажите, что я не прав?

-2

848

4058912,33676 написал(а):

Тот, кто хочет услышать - улышит, тот кто хочет найти - найдёт

Вот именно. Для этого есть все средства.
У каждого своя голова на плечах и есть своё мнение.

+1

849

Филип
Ну Господи,снова вы тут?Не нужно нам здесь этой инфы!!Ждули и так все на нервах и вы подливаете масла в огонь!!Мы стараемся сохранить спокойную обстановку на форуме,а вы тут как тут.Пишите плиз в другом месте,на других сайтах,

+3

850

Здравствуйте! Родители, чьи сыновья сейчас на Донбассе, отзовитесь. Мой сын из Коломны, в начале февраля уехал в Валуйки. С 24.02 от него вестей нет. Как выйти на связь с сыном?

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4