Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 781 страница 790 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

781

#p4057085,Марина Бизюлева написал(а):

г. Калининград  ул. Горького 180,воинская часть 37818 полк 29 артелирийские войска , новая часть. Существует такая или сын что то перепутал.

   Здравствуйте, Марина, в Калининградской области сформирована новая 18-я мотострелковая дивизия, в её состав входит артиллерийский полк. Так как данное соединение вновь созданное информации в свободном доступе о номерах частей и их расположении просто нет, поэтому все данные только от военнослужащего.
   По данному адресу в Калининграде располагается ещё одна часть, есть закрытая группа в VK, там 29 полк числится как в/ч 38818, вот ссылка https://m.vk.com/club198249500

+2

782

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то извне узнать в какой части сын?
Последний раз звонил в воскресенье 26.12.2021. Тогда еще не было известно. Не определили.
Может по фамилии как то можно?
По его словам он в Москве.

+2

783

4057196,33598 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то извне узнать в какой части сын?

   Здравствуйте, Анна, извне узнать сложновато будет, если только обратиться в военкомат или на сборный пункт, там данные о распределении новобранцев по частям должны быть.

4057196,33598 написал(а):

Может по фамилии как то можно?
По его словам он в Москве.

   В Москве и области очень много воинских частей, данных по фамильному составу у нас нет. Скоро снова выходные, праздники, сын за неделю освоится в части и сможет всё вам более подробно рассказать. Ждём вас уже с номером части, поможем найти раздел части на нашем форуме, если такой есть.

+2

784

Здравствуйте, как связаться с в/ч 41495 сан часть, сын заболел и не выходит на связь?

0

785

Можно ли в в/часть отправить сыну срочнику посылку через СДЕК?

0

786

#p4057216,вст написал(а):

Здравствуйте, как связаться с в/ч 41495 сан часть, сын заболел и не выходит на связь?

   Здравствуйте, к сожалению мы не располагаем информацией по номерам телефонов санчасти - это, как правило, номера только для служебного пользования, их нет в открытом доступе. Намного проще, если военнослужащий находится на лечении в военном госпитале, туда вот можно дозвониться.

#p4057221,Ириша433 написал(а):

Можно ли в в/часть отправить сыну срочнику посылку через СДЕК?

   Можно, если в компании возможна доставка по адресу.

+3

787

Добрый вечер ! Подскажите можно ли приехать на присягу ? И кому можно ? Только родителям ? Часть 3671, Шумилово. И после присяги будет ли увольнительная у солдата и на какое время ?

+1

788

4057232,33609 написал(а):

Часть 3671, Шумилово.

    Добрый вечер, Ирина, присоединяйтесь к общению на веточке в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он  Шумиловкая бригада
   Решение о присутствии родителей на присяге принимает командование части, обычно военнослужащие заранее предупреждают своих близких. Сейчас в частях проходят либо закрытые присяги, либо пускают только родителей по куар-кодам, увольнительные могут быть запрещены, но возможны свидания на КПП.

+2

789

Здравствуйте, у меня сын служит в Хабаровске в танковых войсках рота 10. Сами мы живём в Челябинской области как можно организовать ему на Новый год сладости? Помогите.

0

790

#p4057240,Туся1980 написал(а):

Здравствуйте, у меня сын служит в Хабаровске в танковых войсках рота 10. Сами мы живём в Челябинской области как можно организовать ему на Новый год сладости? Помогите.

Здравствуйте. Два варианта: отправить посылку либо отправить ( положить на карту) деньги. С посылкой на НГ Вы уже опоздали, а на карту можно в любой момент ( если Вам известен номер карты). Ребята скидываются на новогодний стол, плюс командование организует для срочников празднование и поздравление. Есть ещё вариант - ребята общаются между собой и могут заочно познакомить своих родителей или других родственников, а те в свою очередь (по возможности) оказать услугу - что то передать в своей посылке адресно для Вашего солдата, либо (если посещают) привезти ( это может быть безвозмездно, либо Вы в следующий раз окажете услугу, либо рассчитаетесь - современные технологии позволяют сделать это быстро). Не забывайте о том, что Ваш сын находится на воинской службе и не всегда есть возможность посещать, передавать, пользоваться картами, многие за весь период службы не бывают дальше, чем ворота КПП. Поэтому, узнайте ( от солдата) адрес для корреспонденции, отправляйте письма и посылки. Никогда не пользуйтесь услугами совершенно посторонних случайный людей. Запомните, для солдата: командир - папа, старшина - мама.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4