Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 771 страница 780 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

771

4056944,33584 написал(а):

Добрый вечер.Помогите найти информациюпро в/ч 88730.

Добрый вечер, Лана 0303, пройдите по ссылке, это всё, что у нас есть
в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.

+3

772

Здравствуйте. Необходима информация про в/ч 29209 г.Хабаровск. В вконтакте группа мертва, никто не отвечает. Телефонов дежурного в интернете нет. С руководством нет связи. Мужа забрали  отправили туда с учебки. Происходит там что-то странное. Муж в пандемию уже несколько дней не выходит на связь. Хотя так по указу президента нельзя. Нельзя лишать звонков. Есть хоть какая-то информация об этой части?

0

773

4056973,33585 написал(а):

Здравствуйте. Необходима информация про в/ч 29209 г.Хабаровск. В вконтакте группа мертва, никто не отвечает. Телефонов дежурного в интернете нет. С руководством нет связи. Мужа забрали  отправили туда с учебки. Происходит там что-то странное. Муж в пандемию уже несколько дней не выходит на связь. Хотя так по указу президента нельзя. Нельзя лишать звонков. Есть хоть какая-то информация об этой части?

Информации по этой части на форуме нет! Звонки разрешены раз в неделю,в свободное от службы время.Каждый день звонков не будет,таков порядок! Телефонов в открытом доступе нет,значит тоже запрещено!! А в учебке разве каждый день звонил солдат? И солдат не новичок -новобранец,найдёт выход из положения.чтоб отзвониться.Так что ждите и все новости он вам расскажет!И как долго не выходит на связь?

+5

774

4056980,23391 написал(а):

Информации по этой части на форуме нет! Звонки разрешены раз в неделю,в свободное от службы время.Каждый день звонков не будет,таков порядок! Телефонов в открытом доступе нет,значит тоже запрещено!! А в учебке разве каждый день звонил солдат? И солдат не новичок -новобранец,найдёт выход из положения.чтоб отзвониться.Так что ждите и все новости он вам расскажет!И как долго не выходит на связь?

Нет. Связь каждый день Из-за пандемии должна быть, так говорит правление. Устав скорректирован в этом плане. И плохо, что нет информации у вас, раз люди интересуются. Связи нет уже месяц. Известно только по инфе месяц назад, что в части их 25 человек из 1500. Т.е. вывод наряды каждый день. Если вам всё равно на своего Родного человека, мне жаль, мне вот не всё равно. Поэтому и ищу информацию.

0

775

4056989,33585 написал(а):

Нет. Связь каждый день Из-за пандемии должна быть, так говорит правление. Устав скорректирован в этом плане. И плохо, что нет информации у вас, раз люди интересуются. Связи нет уже месяц. Известно только по инфе месяц назад, что в части их 25 человек из 1500. Т.е. вывод наряды каждый день. Если вам всё равно на своего Родного человека, мне жаль, мне вот не всё равно. Поэтому и ищу информацию.

Здравствуйте! И снова хочется сообщить всем, кто заглядывает на этот форум:
Здесь общаются родственники и близкие люди служивых!!! Информацию собирают по крупинкам! Вот и хочу попросить всех, кто читает форум: если у вас есть или появилась какая-то информация по вашей части, оставляйте её здесь. Почему-то заглядывают сюда, только если появились проблемы, а потом исчезают, не думают о том, что кто-то снова будет искать помощи. Это же армия! Помогите другим ждушечкам, оставьте известную вам информацию о части, где проходит службу близкий человек! И не теряйтесь, если у вас всё нормализовалось! Проблемы в службе у ребят могут возникнуть в любой момент. Возможно, кто-то, живущий в городе, где проходит службу ваш служивый, сможет добыть интересующие вас сведения.
Вот и вас хочу попросить поделиться информацией о вашей части. Возможно, она будет интересна и сможет помочь ещё кому-то.
Из своего опыта знаю, что ребятам при поступлении в часть давали горячие телефоны, по которым можно было позвонить при возникновении проблем. Если у кого-то есть такая информация, поделитесь! Можно оставить её на веточке вашей части и на общей веточке. Модераторы помогут её скрыть, чтоб она не висела на общем обозрении.

+5

776

4056989,33585 написал(а):

Связь каждый день Из-за пандемии должна быть, так говорит правление. Устав скорректирован в этом плане

   Здравствуйте, Marie-Jerry Loujers, ежедневные звонки были разрешены только новобранцам в период адаптации, в остальном изменений не было - звонки по выходным дням в свободное от служебных обязанностей время.

4056989,33585 написал(а):

И плохо, что нет информации у вас, раз люди интересуются.

   Информация на нашем форуме собирается из сообщений пользователей - открывается раздел части и ждущие сами собирают инфу и делятся ею в своих сообщениях.
  Так как этой воинской частью никто за всё время существования форума не интересовался, то и никакой информации соответственно нет.
  Большинство информации о военных частях засекречено, является государственной и военной тайной, номера частей носят лишь условный характер.
  В 2020 году Путин ужесточил Дисциплинарный устав Вооружённых Сил РФ от 2007 года, теперь военнослужащим запрещено распространять информацию о своей принадлежности к Вооружённым Силам,  разглашать информацию о дислокации органов военного управления и деятельности военных частей, так что никакой информацию в интернете найти порой невозможно и нигде она не появится...

4056989,33585 написал(а):

Если вам всё равно на своего Родного человека, мне жаль, мне вот не всё равно.

   Модератор, который Вам ответил, наша Бабуля Люба уже шестой год (!) "работает" на форуме - отслужила вместе со своим внуком и продолжает служить с другими ждушками.
   Многие наши модераторы  и форумчане остались на форуме после дембеля своих сыновей  и неравнодушных среди наших форумчан нет!!! Благодаря таким людям и живёт этот форум уже одиннадцатый год!
  Здесь все не только за своего солдата переживают, но и за других мальчишек - у нас здесь так и говорят: мама солдата - это уже диагноз...

+6

777

4056989,33585 написал(а):

Нет. Связь каждый день Из-за пандемии должна быть, так говорит правление. Устав скорректирован в этом плане. И плохо, что нет информации у вас, раз люди интересуются. Связи нет уже месяц. Известно только по инфе месяц назад, что в части их 25 человек из 1500. Т.е. вывод наряды каждый день. Если вам всё равно на своего Родного человека, мне жаль, мне вот не всё равно. Поэтому и ищу информацию.

Поделитесь информацией какое "правление" говорит, киньте ссылку на "скорректированный" устав. Только если у вас не источник "информационное агентство ОБС".
Сколько человек в части лично Вас интересовать не должно, личный состав так же не имеет право распространять эту информацию, в том числе геолокацию, дислокацию и передвижение. Знаете что такое дисциплинарное взыскание, нет?
Как только позвонит Ваш муж, поинтересуйтесь. И причиной отсутствия звонков, он Вам расскажет.

+5

778

Здравствуйте мой сын служит г.Луга в/я 29760 . У сына украли военный что делать ему в данной ситуации? Подскажите пожалуйста. Ему там сказали что уголовное дело или штраф в размере 300 тысяч. Я то понимаю что это глупость. Но вот номер телефона командира части найти не могу

0

779

#p4057012,Оксана1976 написал(а):

Здравствуйте мой сын служит г.Луга в/я 29760 . У сына украли военный что делать ему в данной ситуации? Подскажите пожалуйста. Ему там сказали что уголовное дело или штраф в размере 300 тысяч. Я то понимаю что это глупость. Но вот номер телефона командира части найти не могу

Здравствуйте, Оксана.
Это "чистейший развод".
Для служащих по контракту или призыву потеря военного билета согласно Дисциплинарному уставу  Вооруженных Сил РФ является грубым проступком. Какое в этом случае применить взыскание, решает командование или военный суд. При этом учитывают обстоятельства его совершения, наличие вины, личность военнослужащего, а также смягчающие или отягчающие обстоятельства.

Смягчающими обстоятельствами могут быть:

совершение деяния при тяжелых личных или семейных обстоятельствах;раскаяние военнослужащего;добровольное сообщение о проступке.

Отягчает вину состояние алкогольного опьянения при его совершении.

За потерю военного билета во время службы в армии к виновному могут применить несколько видов дисциплинарных взысканий:

выговор или строгий выговор;
понижение в должности или звании по отдельности либо одновременно;
досрочное увольнение со службы;
дисциплинарный арест.

Вид взыскания зависит от должности и звания военнослужащего. 

+6

780

Добрый день! Подскажите пожалуста г. Калининград  ул. Горького 180,воинская часть 37818 полк 29 артелирийские войска , новая часть. Существует такая или сын что то перепутал. Служит сдесь. Может напутал с номером воинской части. Но ул Горького 180 точно. Подскажите пожалуста.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4