Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 741 страница 750 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

741

#p4056624,Ольга Золотарева написал(а):

Здравствуйте,не могу найти контакты части 15269 933 зенитно-ракетный полк расположен в Ростове на Дону на улице Оганова ,там служит сын,но мне нужны контакты руководства для получения справки на субсидию

Справку о прохождении службы выдают каждому солдату срочной службы. Пусть Ваш сын обратиться к своему командиру с этим вопросом. В штабе сделают справку и солдат отправит её домой воинской корреспонденцией, либо штаб сам отправит по месту призыва.

+3

742

Добрый день. Можно ли будет приехать на присягу? Или она будет закрытая?

0

743

#p4056636,Yana.mnb написал(а):

Добрый день. Можно ли будет приехать на присягу? Или она будет закрытая?

В большинстве частей присяги проходят в закрытом режиме. В некоторых частях разрешается присутствовать на присяге, но ребят в увольнительную не отпускают, могут разрешить свидание на КПП. Бывает, что требуют куар-код. Все зависит от командира части. Так что ждите, что скажет сын.

+2

744

#p4056614,Ольга Polyakova написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста сына забрали в в/ч 30362,  25 ноября 2021, с того времени не выходит на связь уже 3 выходные прошли, пыталась звонить в часть ни один телефон не отвечает, что делать не знаю

Оля, скорее всего все телефоны, которые ранее встречались в интернете, теперь не действующие. Уже не первый год все эти сведения запрещены к публикации в открытой печати и соответствующие люди в частях следят за этим, требуя от сайтов удалять телефоны, фото, видео и т.п.
Так что набирайтесь терпения и ждите. Вполне возможно, что что-то случилось с телефоном -сломался, разрядился, потерялся... А сын ещё не всех своих сослуживцев знает, чтобы можно было обратиться с просьбой дать телефон для звонка. Так что отвечайте на все звонки с незнакомых номеров.

+2

745

Часть 20925 можно ли будет приехать на присягу в мае?

0

746

#p4056639,Yana.mnb написал(а):

Часть 20925 можно ли будет приехать на присягу в мае?

Смотрите ответ выше...

+1

747

Добрый вечер, я не могу зарегистрироваться на форуме, что делать?

0

748

Призыв октябрь 2021 г., в/ч 72152, очень много вопросов к части, помогите с регистрацией, спасибо.

0

749

#p4056642,Anna M 79 написал(а):

Добрый вечер, я не могу зарегистрироваться на форуме, что делать?

http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gifРегистрировались через почтовый ящик? Что у вас не получается?
Инструкция по регистрации тут Регистрация на форуме "Мама солдата"

+2

750

#p4056643,Anna M 79 написал(а):

Призыв октябрь 2021 г., в/ч 72152, очень много вопросов к части, помогите с регистрацией, спасибо.

Вопросы у всех,но ответ вы от кого хотите получить?

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4