Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 671 страница 680 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

671

Здравствуйте! Призыв 16.11 2021 4-я Кантемировская дивизия Наро-Фоминск.Не нашла ни одной ветки!


4055395,33471 написал(а):

Здравствуйте! Призыв 16.11 2021 4-я Кантемировская дивизия Наро-Фоминск.Не нашла ни одной ветки!

Подскажите пожалуйста, где найти эту тему, если она есть. Лучше сразу ссылкой.

Заранее спасибо

+2

672

4055395,33471 написал(а):

Кантемировская дивизия Наро-Фоминск.Не нашла ни одной ветки!

   Добрый вечер, Оксана, вам вот сюда
в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 21 все призывы общаются в общей ветке.

+2

673

4055397,16619 написал(а):

Добрый вечер, Оксана, вам вот сюда
в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 21 все призывы общаются в общей ветке.

Благодарю!

+1

674

Добрый день! Мой сын после учебки в Ульяновске направлен в вч.63190. служит там всего 4 дня. у него возникли проблемы с зарядкой телефона и он наверно не может позвонить. и вообще может им там и не разрешено звонить. Мы ни чего не знаем о части и как он там. может кто то тоже служит в этой части. Отзовитесь. И можно ли туда отправить посылку и на какой адрес.

+2

675

4055410,33487 написал(а):

Мой сын после учебки в Ульяновске направлен в вч.63190. служит там всего 4 дня. у него возникли проблемы с зарядкой телефона и он наверно не может позвонить. и вообще может им там и не разрешено звонить.

   Добрый день, Марина, скорее всего звонки разрешены только в выходные дни.
   Одна из мам два года назад писала о такой же проблеме

3914274,31726 написал(а):

Приняли хорошо, только с зарядкой телефона проблемы. Побаивается ещё наверное. Прибыли из Ульяновской учебки.

4055410,33487 написал(а):

Мы ни чего не знаем о части

   У вас специфическая часть, это 125-й командный разведывательный центр, о таких частях никто ничего не знает.

4055410,33487 написал(а):

можно ли туда отправить посылку и на какой адрес

   Данную информацию нужно уточнять у военнослужащего.

4055410,33487 написал(а):

может кто то тоже служит в этой части. Отзовитесь.

   На нашем форуме есть раздел для общения, но тихо там пока
в/ч 63190 Екатеринбург домик 7

+3

676

4055410,33487 написал(а):

Добрый день! Мой сын после учебки в Ульяновске направлен в вч.63190. служит там всего 4 дня. у него возникли проблемы с зарядкой телефона и он наверно не может позвонить. и вообще может им там и не разрешено звонить. Мы ни чего не знаем о части и как он там. может кто то тоже служит в этой части. Отзовитесь. И можно ли туда отправить посылку и на какой адрес.

Здравствуйте! Мы служили уже очень давно, почти  5 лет назад демобилизовались! Общались на екатеринбургских веточках в/частей. Одна мама (модератор веточки в/ч 63190, ссылку на которую вам дала Валюша) сообщала, что отправляла посылки сначала почтой, а потом стала отправлять транспортной компанией. ТК отправлять им понравилось больше, так как доставляют до части, а на почту пока солдата привезут, чтоб получить посылочку... Если интересно, могу у неё узнать.
Созванивались они тоже очень редко. Сын просто каждый день здоровался с ней в ВК!
И ещё из моего опыта ждушки: когда мой сын потерял телефон, он попросил у ребят телефон и позвонил мне. Потом я уже сама набирала тот номер, и трубку передавали сыну. А ещё я закинула на тот телефон денег.
Возможно, сейчас в связи с коронавирусом и другая ситуация в в/частях.

+6

677

Добрый день, я мама призывника -  в/ч 39108, хотелось бы узнать информацию про родительский комитет и вступить в него.

0

678

Добрый день! Нашего сына  переводят из  Клинцов вч12721 в село Займище вч91704 .Не смогли найти ни одной группы где общаются родители солдат. Может Вы поможете найти группу?

0

679

4055543,33503 написал(а):

я мама призывника -  в/ч 39108, хотелось бы узнать информацию про родительский комитет и вступить в него.

   Здравствуйте, Людмила-Ильмира, не во всех частях есть родительские комитеты, на нашем форуме есть раздел для общения вашей части
в/ч 39108 Донское но и там уже два года никто из родителей не появляется.

#p4055545,игорь r написал(а):

село Займище вч91704 .Не смогли найти ни одной группы где общаются родители солдат

   Здравствуйте, Игорь, к сожалению и на нашем форуме ничего нет, за все годы никто не интересовался этой частью.

+3

680

Здравствуйте! Где и как можно делать поиск по форуму, по ключевым словам/фразам? Не нашла никаких поисковых строк.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4