Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 591 страница 600 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

591

#p4053769,Елена Юрьевна Ф. написал(а):

Добрый день.
подскажите пожалуйста как связаться с в\ч 12465 ДБО-номер телефона командира или любой контактный

в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №1
Веточка на форуме

+3

592

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста , как найти форум мамочек осеннего призыва 2021 года в/ ч 86889 г. Владикавказа?

0

593

Мамочка 21 написал(а):

Подскажите пожалуйста , как найти форум мамочек осеннего призыва 2021 года в/ ч 86889 г. Владикавказа?

  Здравствуйте, Мамочка 21, по номеру 86889 нет никаких данных, но есть в/ч 68889 74 отдельный радиотехнический полк ОсН, Северная Осетия - Алания, г.Владикавказ, пр. Коста, 24.
   На нашем форуме есть раздел
в/ч 68889 г.Владикавказ Северная Осетия Алания а общение в последнее время было на объединённой ветке
Объединённый форум в/ч Южной и Северной Осетии - 3
   С осеннего призыва пока никого нет, но призыв ещё идёт и новые пользователи появляются на форуме, можно зарегистрироваться и оставить своё сообщение, перейдя по ссылке выше.

+2

594

Извините, случайно перепутала номер части. Спасибо за то, что ответили

0

595

Люди добрые помогите!!! Я сейчас чувствую себя слепым котенком. Сегодня только зарегестрировалась на этом форуме.Расскажите,обьясните. Я мама будущего призывника. Повестка на 9.11. Я хватаюсь за голову. С чего начать? Со своей стороны сын все сделал,прошел комиссию.Ждем контрольного дня в военкомат 02.11 когда все подробнее скажут. А мне то что делать? Что собирать с собой ему?

+3

596

4054058,33408 написал(а):

Люди добрые помогите!!! Я сейчас чувствую себя слепым котенком. Сегодня только зарегестрировалась на этом форуме.Расскажите,обьясните. Я мама будущего призывника. Повестка на 9.11. Я хватаюсь за голову. С чего начать? Со своей стороны сын все сделал,прошел комиссию.Ждем контрольного дня в военкомат 02.11 когда все подробнее скажут. А мне то что делать? Что собирать с собой ему?

Здравствуйте,  Оксана! Прежде всего отставить панику! Проходите на общую веточку  по этой ссылочке Ждём из армии вместе - 85     (нажмите на выделенный текст). Там мамы и папы тех,  кто служит или уже отслужил.  Мы вас там ждём и все расскажем, ответим на все-все вопросы  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/5.gif

+3

597

Здравствуйте.Сына призвали 26.10.21 сказали в Семеновский полк Москва или Московская обл.больше не какой информации и звонков от сына.Как узнать где и телефон командира?

0

598

#p4054218,Люня написал(а):

Здравствуйте.Сына призвали 26.10.21 сказали в Семеновский полк Москва или Московская обл.больше не какой информации и звонков от сына.Как узнать где и телефон командира?

Здравствуйте.Если Московская область ,то частей много ,а если Семёновский полк .то это сюда
в/ч 75384 Семеновский полк Москва .Не переживаем и ждём звонка от сына . Он сообщит, куда его привезли служить! В армии звонки в армии раз в неделю,в свободное от службы время!!Сегодня воскресенье, возможно позвонит....

+2

599

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про вч 58133 и вч 29286
Есть ли какой то чат новый?

+2

600

kSuNa написал(а):

расскажите пожалуйста про вч 58133 и вч 29286

Добрый вечер, kSuNa, в/ч 29286 место, где новобранцы проходят КМБ (курс молодого бойца) и после присяги распределяются по частям входящим в данное воинское соединение, в том числе и в/ч 58133 радиотехнический полк, ссылки на обе веточки (общение там просто затихло, но кое-какую информацию можно почитать):
в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

в/ч 12739 и в/ч 58133 Новосибирск, г. Обь (2)

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4