Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 571 страница 580 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

571

#p4051766,ОксанаL написал(а):

Я мама солдата,находящегося в Псковской обл  в учебной части РВСН. Как можно перенаправить  сына для дальнейшей службы в Вашу часть?

   Здравствуйте, Оксана! Все солдаты после учебки распределяются по воинским частям, данное распределение зависит от того откуда приедут "покупатели" - так мы называем представителей воинских частей, которые приезжают в учебную часть и отбирают солдат для службы в своём подразделении. Распределение всегда лотерея, иногда известно заранее в какие части будет отбор, могут и учесть пожелания военнослужащего, но, если в ту воинскую часть, куда бы вам хотелось попасть, не будет распределения, то перенаправить туда военнослужащего будет невозможно. Только военнослужащие заключившие контракт имеют такое преимущество - служить в части выбранной по желанию, но для этого и им необходимо отношение из части - отношение (ходатайство) подтверждает, что в конкретной войсковой части есть вакантная воинская должность, на которую рассмотрели конкретного военнослужащего.

+2

572

Доброго вечера, подскажите, возможно ли чтоб сына после учебки перевели поближе к дому. Я ростила сына одна, живу в сельской местности, пенсионерка(55). Тяжело без помощника. А может можно попросить помощи в военкомате(с уборкой урожая, например). Спасибо

+1

573

4051994,33130 написал(а):

возможно ли чтоб сына после учебки перевели поближе к дому. Я ростила сына одна, живу в сельской местности, пенсионерка(55).

  Добрый вечер, Елена, есть исключительный список оснований, при которых солдату срочной службы получится остаться служить рядом с домом - например,  необходимость ухода за родителями. Допускается уход только за престарелыми родителями: матерью (после 55-ти лет) и отцом (старше 60-ти лет). Среди доказательных документов: копии удостоверений родителей; квитанции об оплате коммунальных услуг (оплаченных от имени будущего солдата, что подтверждает факт финансовой поддержки родных); справка о составе семьи, где указано, что других родственников нет - но, это нужно было сделать ещё на этапе призывной комиссии, сейчас сложно сказать куда будет проходить распределение после учебки.

4051994,33130 написал(а):

А может можно попросить помощи в военкомате(с уборкой урожая, например).

  Вот это навряд ли

+2

574

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ СКЕМ ТО ИЗ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ 71599 В ПОС ГОРНЫЙ ЩИТ?

0

575

#p4052087,ПППП написал(а):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ СКЕМ ТО ИЗ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ 71599 В ПОС ГОРНЫЙ ЩИТ?

http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gif Вам сюда  В/ч 71599, в/ч 71592 Горный Щит домик 2   Но вам нужно зарегистрироваться на нашем форуме, ссылка как зарегистрироваться    Регистрация на форуме "Мама солдата"

+1

576

Val75Al написал(а):

Добрый день, уважаемые гости форума!  
   Мы продолжаем наше общение в новой теме, если Вы задавали вопрос ранее, чтобы посмотреть ответ пройдите, пожалуйста, по ссылке
            Вопросы гостей, обратная связь - 3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может кто знает ИНН в/ч 34696???

0

577

#p4052391,Баирма написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может кто знает ИНН в/ч 34696???

Добрый день. Лучше всего позвонить в в/ч и узнать непосредственно у них.
Тел. дежурного  8(3012) 286920.

+2

578

Здравствуйте.

2 недели нет звонка   номер телефона потерял и нет возможности  поговорить  с сыном. Хочу его услышать

0

579

#p4053024,наднежда написал(а):

Здравствуйте.

2 недели нет звонка   номер телефона потерял и нет возможности  поговорить  с сыном. Хочу его услышать

http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gif  А от нас что вы хотите?? Причин может быть много,по которой он не смог позвонить!!Ведь это армия,ваш сын служит Родине,он не в детский сад ушёл,а защищать нас с вами!! И какой номер телефона потерял?Хотите услышать,ждите и будет свободен от службы обязательно позвонит вам !!

+1

580

Здравствуйте в связи с переводом, нам про эту часть мало известно, хотело бы спросить, как там с условиями, казармы или кубари, как там на счёт связи, телефонов?

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4